Навигатор




Авторизация



Счётчик




Эпатирующие замужние традиции - часть 2

Эпатирующие замужние традиции - часть 2

Общины, практикующие обобществление дам сообразно религиозным мотивам, - никак не такое уж редчайшее действо в летописи. Делалось это перед поводом восстановленья старенькой христианской брачной традиции.

В XVIII веке парижская полиция выявила одну такую общину на рю Кюинкампуа. Сообразно своей организационной форме она представляла собой секту, членами которой считались юные люди обоих полов, чьи дела никак не были разрешены брачными узами. Водя хаотичную половую жизнь, они, все таки, покорялись определенным правилам, никак не предавались излишествам а также никак не устраивали оргий. Мужчины занимались ремеслами, женщины заботились о детях. Их утопично было свалить в котором бы то ни было преступлении. Власти ограничились требованием отрегулировать сформировавшиеся у их замужние дела. Крупная часть сектантов подчинились, только отыскались упрямцы, которые выбрали тюремное мнение измене идеалам.

А вот момент из воспоминаний знаменитого венецианца Казановы. В июне 1760 г. он присутствовал в одном поместье в округах Берна. Во время прогулки Казанова увидел лестницу, ведомую к небольшой речке, повдоль которой располагалось возле 40 кабинок. Подваливший к нему мужчина поинтересовался, никак не желает ли он выкупаться, а также когда итальянец ответил утвердительно, к нему устремилась толпа юных дам. «Мы вошли в кабинку с дамой, приглянувшейся мне особенно. Она раздела меня а также, когда я оказался в ванне, также сняла с себя одежку а также принялась массировать мое тело». Казанова прибавляет: «Она могла бы существовать понежнее а также выразить мелочь кокетства, применяемого традиционно дамами, чтоб совратить нас».

30 мая 1816 г. Буше де Пертэ, будучи в Берне, зашел в общественные парилки. Его отвели в кабинку, а также он начал разоблачаться, как внезапно послышался звук в дверь. Он кликнул «Войдите!» а также увидел спереди себя совсем красивую женщину, которая попросила проявить ей честь своей компанией… Возвратившись в гостиницу, де Пертэ вызнал от служащего, что эта традиция есть в Берне издревле, а также считается, «будто покупателю никак не оказано подабающего интереса, ежели никак не рекомендовать ему женщину. Определенное численность похожих дам имелось при каждом банном убежище города».


www.vspomnileto.ru