Навигатор




Авторизация



Счётчик




Новинки кинопроката - часть 3

Новинки кинопроката - часть 3

Год выпуска: 2013.

Государство выпуска: Швеция.

Продолжительность: 101 минута.

"Лёгкий маршал" (детектив, триллер, сечевик)

Лёгкий маршал – это человек, кой располагаться на борту межконтинентального лайнера а также гарантирует сохранность пассажиров во время перелета. Однако в данный момент пред легким маршалом Биллом Марксом (Лиам Нисон) стоит нелегкая задача. Ведь на борту контролируемого им самолета располагаться бандит, кой любые 20 минут убивает сообразно одному пассажиру, при всем этом некоторых из их руками самого Билла… В основной дамской роли - Джулиана Глетчер.

Год выпуска: 2014.

Государство выпуска: Великобритания, Франция, USA.

Продолжительность: 106 минут.

"Белль" (драма)

Костюмированная английская мелодрама, содержание которой основан на настоящих событиях. Главная героина – Дайдо Элизабет Белль – внебрачная дочь капитана царского флота Джона Линдси а также чернокожей Марии Белль. Дама растёт в доме личного дяди. Она продолжательница состояния отца, только с ее цветом кожи ей все же приходится тяжело в чопорном британском светском сообществе.

Год выпуска: 2013.

Государство выпуска: Великобритания.

Продолжительность: 93 минуты.

"Прогулка сообразно солнечному свету" (мюзикл, мелодрама)

Романтичный мюзикл, деянье которого разворачивается на морском прибрежье Апулии (Италия). Раф а также Тейлор переживают бурливый отпускной роман, после чего на несколько лет расстаются. В следующий раз Тейлор суждено заприметить любимого в роли жениха своей сестры Мэдди. Амурный треугольник на фоне ласкового моря, помидоровый фестиваль на узких улочках старого города, изумительные морские закаты перед мегапопулярные музыкальные хиты а также костюмы из 80-х - что еще нужно, чтоб пригреться в холодный зимний пир?

Год выпуска: 2014.

Государство выпуска: Великобритания.

Продолжительность: 93 минуты.

"Семейное видео" (комедия)

Веселая комедия для зрелых с Камерон Диаз в основной роли. Герои ленты – юные супруги, которые в один красивый момент, отвезя детей к повитухе, решают вести пир за амурными утехами, засняв их на видео. Вот и все бы ничто, если бы никак не удивительные вещи современных технологий, в следствии каких отснятое особое семейнее видео как оказалось на айпадах всех друзей горемычной парочки. Природно, пробы исправить содеянное приводят к многочисленным комичным обстановкам.


www.vspomnileto.ru