Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как bookingcar.eu в Брюсселе помог нам отдохнуть

Личный транспорт в незнакомом городе может очень пригодится. Многие люди рады возможности передвигаться во время отдыха или командировке на автомобиле, но при этом взять с собой личную машину далеко получается далеко не всегда. До соседней области и тем более города всегда можно доехать и своими силами, если же речь идет о далеком районе страны и, тем более, заграничной поездке, автомобиль вряд ли получится взять с собой. Впрочем, личный опыт говорит, что переживать по этому поводу не стоит, ведь в любой точке планеты машину сегодня можно взять в аренду, воспользовавшись сервисом bookingcar.eu или подобными ему.

bookingcar.eu в БрюсселеВ Европу мы отправлялись сразу двумя семьями, поэтому решили сэкономить, взяв на двоих всего один автомобиль. Естественно, что по очереди ездить при этом не хотелось, поэтому машину сразу выбирали большую – семиместную. Мы выбрали bookingcar.eu в Брюсселе и ничуть об этом не пожалели. Выбор автомобилей нам предоставили действительно большой, сервис порадовал, что, в общем-то, и вызвало желание написать о нем отзывы. Автомобили предлагаются самые разные, поэтому любой клиент сможет подобрать среди них что-то, что бы максимально отвечало его вкусам и потребностям. Особенно удобно получить нужный автомобиль в том случае, если отдых ведется большой и дружной компанией.

Сначала у нас возникали опасения, что обойдется нам аренда большого автомобиля очень дорого, однако после выяснилось, что стоимость аренду минивэна и седана отличаются не сильно. С компанией оказалось работать действительно удобно, все наши пожелания были учтены. Машину мы выбрали и оформили заранее на сайте компании, а дальше уже никаких проблем не возникло. Все вопросы мы заранее уточнили в службе поддержки, нам попался грамотный специалист, который внимательно выслушал и посоветовал конкретные модели. Дальше мы начали спокойно собираться, зная, что заказанный автомобиль будет ожидать нас уже в аэропорту.

Ключи от минивэна мы получили от курьера, который встретил в пункте назначения. Дальше заключили письменный договор и смогли отправляться на машине туда, куда требуется. Бак был полностью заполнен бензином, что сразу вызвало удовлетворение, ведь искать в незнакомом месте заправку в первые же часы – удовольствие еще то. В благодарность мы также заправили автомобиль, прежде чем его сдали обратно в компанию. Делать это, впрочем, оказалось не обязательно. За недостающий объем можно было просто рассчитаться на месте. 


www.vspomnileto.ru