Навигатор




Авторизация



Счётчик




Зачем нужны термоноски

Термоноски – особенно белье, которое имеет улучшенные характеристики по сравнению с обычными носками. Такие изделия не впитывают запахи, отличаются высокими теплосберегающими и влаговыводящими свойствами, при ходьбе эффективно снижают трение. Температуру они при этом могут контролировать оптимальным образом в любое время года. Зимой в термносках будет не холодно, а летом будет не жарко.

Термоноски мужские http://guahoo.ru/noski_i_termonoski/muzhskie/ выбирать нужно правильно. Разработчики заранее продумали все нюансы, которые должны соблюдаться при определенном роде деятельности. Чтобы сделать выбор в пользу конкретной марки или изделия нужно просто понять, зачем именно вы приобретаете такое белье. Различают четыре группы изделий, в каждой из них имеются определенные характеристики. Для спортзала термоноски женские http://guahoo.ru/noski_i_termonoski/zhenskie/ в частности соответствуют повышенным требованиям по выведению влаги. Кроме того, они не впитывают запахи и являются очень эластичными.

Если термоноски детские http://guahoo.ru/noski_i_termonoski/detskie/ покупаются для зимних прогулок и активным видов спорта с зимнее время, они обязательно должны быть не только влаговыводящими, но и теплосберегающими. Между обувью и кожей они должны полностью гасить все трение, максимально облегая ногу, тогда заниматься зимними видами спорта будет удобно и комфортно.

Для путешествий и туризма предлагаются совершенно особенные изделия, в которых универсальность и надежность выходят на первый план. Необходимо оградить ноги от перегрева и отвести от них лишнюю влагу во время длительного перехода, создать комфортные ощущения и согреть в палатке прохладной ночью.

Кроме того, существуют термоноски, которые предназначаются для обычной носки. Основными их характеристиками являются надежность, комфорт и удобство. Кроме того, такие носки должны быть эстетически привлекательными и гиппоаллергенными. Подобных характеристик удается достичь за счет особых материалов и специальной конструкции носков, которая для каждого вида разрабатывается индивидуально.

Самыми важными зонами термоносков считается стопа, пятка и голень, все они должны иметь идеальную для решения определенных задач степень прочности, эластичности и нужный уровень теплосбережения и влаговыводимости.

В производстве термоносков могут использоваться самые разные материалы – для достижения нужных качеств и характеристик между собой различные волокна могут комбинироваться. Помимо натуральных материалов широко применяются и имеющие определеннее преимущества синтетические материалы. Лайкра, к примеру, значительно повышает степень эластичности изделий, поэтому этот синтетический материал часто используется при создании термобелья. Термолит – еще один искусственный материал, который разработан для повышения термоизоляции готовой ткани, даже при намокании он не теряет теплоизолирующих свойств. 


www.vspomnileto.ru