Навигатор




Авторизация



Счётчик




Новинки моды

Новый модный сезон приносит собой новые интересные правила. Уникальная и стильная коллекция Mugler с отточенными силуэтами – это самое яркое подтверждение факта, что классика и сдержанность цветов может быть очень оригинальной и впечатляющей.

Дизайнер коллекции использовал, фактически две основные цвета, которые дополнены специальными вкраплениями золотого металла. Можно очень долго и даже бесконечно с особым восхищением рассматривать костюмы, платья из различных материалов и разных оттенков черного цвета. Здесь разнообразные фактуры и оттенки гармонично скомбинированы между собой в изысканном и стильном изделии. Изделия отличается блеском и прозрачностью тканья. 

В новой коллекции доминируют узкие, облегающие брюки, которые немного укороченные. Они монохромны с ассиметричными и стильными деталями пиджаков, кожаных топов со специальными вставками из сатина. В коллекции можно также увидеть сарафаны прямого кроя, мини-платья – все это можно назвать основой удивительной коллекции. Представленные в коллекции образы выглядят настолько цельными, что не сразу можно заметить сложный крой. Оригинальные вставки, вырезы, блестящие канты, оригинальная баска на брюках, а также завораживающий блеск на макси-платьях, тонкие полупрозрачные джемперы являются частью данной коллекции. Однако, сложные орнаменты из металлических хольнитенов различного калибра можно смело считать самым ярким и запоминающим впечатлением новой осенне-зимней коллекции Muglar. Вставки из прекрасной металлизированной ткани могут произвести полное и глубокое впечатление перенесенного на ткань изображения поверхности специальной электронной микросхемы от современного и передового механизма. Не стоит вовсе удивляться таким уникальным идеям, так как в удивительном мире моды действительно возможно все, так как здесь всегда за дело берутся настоящие мастера. 
В новой коллекции также можно увидеть очень милые и нежные образы, которые, как будто напоминают, первые эксперименты с гардеробом. Неожиданный и уникальный выбор аксессуаров, смешение принтов, достаточно сложная комбинация из разных составляющих образа могут казаться, на первый взгляд, несбалансированными. Однако, в результате можно увидеть очень выверенные в нюансах стилистические решения. Вместе с образами данной коллекции можно выглядеть модно и стильно в новом сезоне осень-зима. 


www.vspomnileto.ru