Навигатор




Авторизация



Счётчик




Что в подписи для тебя моей? - часть 1

Что в подписи для тебя моей? - часть 1

Как узнать, кто располагаться вблизи с тобой, что за человек, разрешено ли на него базироваться, или элементарно полагаться? Эти вопросцы задают для себя почти все а также пытаются найти способ узнать об этом более. Один из таковых способов нашли психологи а также графологи, которые сообразно тому, как человек становит свою подпись перед актом, имеют все шансы отыскать его надлежащие черты. Время от медли отсутствует медли проанализировать ситуацию, в которую угождаешь с сослуживцем, например, или время от времени принципиально обусловиться, пересекаться с человеком далее, когда что-то тебя в нем смущает. На данный момент изучения проводил южноамериканский врач-психотерапевт Д.Раскин, а также, основываясь на его исследовательских работах, были сделаны следующие выводы.

Проводим эксперименты с подписью

1. Каковой величина подписи?

Написано с размахом, от только сердца - означает, что человек владеет системное мышление;

сомкнутая - означает конкретику в идей.

Направленность ее также владеет большущее смысл: наклонена книзу - принадлежит человеку пессимистичному, он даже быть может склонен к алкоголизму. А также, против, оптимисту, ежели нацелена ввысь.

2. Какая длина?

Ежели подпись растянулась, то человек владеет возможностью вникнуть в суть, он усидчив, однако при всем этом может привязываться а также время от времени существовать нудным;

малая, против, гласит о резвой реакции, суть трудности слету схватывается.

3. Разряд подписи

Ежели владеет округленные формы, то присущи кротость, этот человек уравновешен а также добр;

угловатая произнесет о раздражительном а также нетерпимом типе, кой проявляет во всем самостоятельность а также упорство.

Правило подписи дает ответ за мозг, а не то, как она завершается, гласит о физиологической деловитости индивидума.

4. Пробелы промеж знаками

Имеется широкие промежутки – показатель щедрости, переходящей в мотовство;

то, что буковкы располагаются густо, означает, что этот субъект экономен или даже скуп, в индивидуальности ежели буковкы мелкие.

Размер большей буковкы может практически все поведать о написавшем: ежели она еще более последующих, такой человек своенравен а также взыскателен.

5. Подпись с разными включениями

Петляет а также извивается – это осторожный а также настойчивый человек;


www.vspomnileto.ru