Навигатор




Авторизация



Счётчик




Сказочный терем

Весенние деньки с каждым днём всё теплее, и многие родители уже задумываются об организации детского досуга на свежем воздухе. Что может быть лучше активных игр под открытым небом? Что касается подходящей игровой зоны, то этот вопрос отлично решают детские домики. Здесь хороший выбор красочно оформленных «избушек на курьих ножках».

Качественные детские игровые домики избавляют ребят от необходимости каждый раз громоздить самодельные конструкции. Хотя эти домики также придётся собирать перед использованием, и малыши могут принять в этом процессе активное участие. Вот некоторые особенности конструкций:

  • легко собираются; всё необходимое для сборки поставляется в комплекте;
  • материал – особая укреплённая пластмасса, не поддающаяся влиянию погодных условий;
  • игровые центры, предназначенные исключительно для использования на улице, обычно включают в себя лестницу, качели, горку;
  • детские игровые домики, как правило, снабжаются окошками и дверьми (иногда несколькими);
  • интересное внутреннее оформление; некоторые модели снабжены дополнительными аксессуарами (телефон, мебель и др.);
  • звуковые элементы (звонок в дверь, телефон) в зависимости от модели.

Устанавливать детские игровые домики на приусадебном участке следует с учётом того, что дети должны будут находиться в поле вашего зрения. Вблизи конструкции не должны располагаться водоёмы, электрощиты, всевозможные люки и прочие небезопасные объекты. Благодаря мобильности, такие детские игровые домики можно в любой момент переместить в более подходящее место.

При выборе подходящего домика обращайте внимание на его габариты, а также оформление. Часто можно встретить стилизованные конструкции для девочек с характерным набором аксессуаров. Двухэтажные красочные строения идеальны для времяпрепровождения сразу нескольких детишек.

Такое личное пространство совершенно необходимо маленькому непоседе, ведь в нём можно создать свой уютный мир и в любой момент пригласить друзей. Современные технологии делают пластмассу практичным материалом для улицы, которому не страшны любые погодные условия. Что немаловажно, качественные детские игровые домики со временем не изменяют свой внешний вид, оставаясь такими же, как в день покупки, яркими и привлекательными. Уход за ними прост и под силу даже ребёнку, достаточно просто время от времени протирать «жилище» влажной губкой.

Абсолютно все конструкции данной категории не имеют острых углов, а это значит, что риск травмироваться во время игры для детей сведён к минимуму. Устойчивые и прочные детские домики – хороший вариант для организации игрового пространства на даче.


www.vspomnileto.ru