Навигатор




Авторизация



Счётчик




Хорошеем к весне - часть 1

Хорошеем к весне - часть 1

Дамам типично усердие к безукоризненности, а также, угождая нам, промышленность издаёт безграничное численность разных средств сообразно уходу за личиком, губами, волосами а также т.д..

Только фактически все проф косметологи молвят, что шкура обязана почивать от магазинных средств. Сообразно сути бегать за собой совсем успешно разрешено при помощи средств естественных. Эффект от этакого ухода посещает наиболее проявленным а также опосля курса держится по года.

Маска тонизирующая

3 огромных листа трёхлетнего столетник урезывать а также решать на 2 недельки в морозильник на нижнюю полку. Позже выпустить через мясорубку, оттиснуть сочок, мелочь нагреть на водяной парилке, прибавить в него 1 чайную ложку мёправда. Нанести данную жидкость на личико на 20 минут. Смыть прохладной кипячёной водой.

При совсем восприимчивой шкуре жидкость разводят кипячёной водой 1:1 а также протирают личико смоченным в ней ватным тампоном.

Эта процедура не столько только тонизирует, ну и способствует обновлению клеток кожи, предотвращая происхожденье морщин.

Маска очистительная

Небольшой кусочек ананаса без кожуры перевоплотить в пюре, прибавить 1 чайную ложку мёну а также 1/2 чайной ложки картофельного крахмала, непревзойденно разболтать а также нанести на личико на 15 минут.

Смыть водой комнатной температуры. Эта маска еще способствует обновлению клеток кожи.

От прыщей

1 ст. ложку сухих берёзовых почек заварить 1 стаканом кипятка, варить 15 минут на тихом огне, оцедить.

Оросить слой ваты а также отполосовать на личико на 25 минут.

Этот отвар подсобляет при раздражении кожи, зуде а также угрях.

От угрей

Намять на тёрке половину огурца, брать 3 ст. ложки, захлестнуть 1 стаканом кипятка, поймать блюдцем а также кинуть по остывания, оцедить, прибавить 2 чайных ложки мёправда, оросить жидкостью слой ваты а также отполосовать на личико на тридцать минут. Ополоснуть личико минеральной водой без газа или охлаждённой кипячёной водой.


www.vspomnileto.ru