Навигатор




Авторизация



Счётчик




Косметический кабинет в семейных аспектах - часть 3

Косметический кабинет в семейных аспектах - часть 3

2. Омолаживающая маска из петрушки

Молодую зелень петрушки захлестнуть кипящим молоком, вытребовать 5 минут, оцедить. Готовую жидкость употреблять для производства теплого компресса на шейку. Чтобы достичь желаемого результата достаточно равномерно увлажнить настоем махровое чистое полотенце а также обвернуть его кругом шейки. Продолжительность одной процедуры – 20-30 минут. Для усиления омолаживающего результата средства сообразно окончании процедуры рекомендуется увлажнить шкуру питательным кремом.

3. Омолаживающая травяная маска

Брать сообразно 1 ч. ложечке цветов липы а также аптечной ромашки, травы зверобоя а также листьев шалфея фармацевтического (все травы за раньше размельчить). В полученную смесь прибавить мелочь кипящей как оно есть этак, чтоб вышла густая толпа. Позже нанести маску на шкуру личика (пред этим рекомендуется распарить шкуру, положив на личико горячее чистое полотенце на 5 минут). Удерживать маску 20 минут, после чего умыться теплой водой или слабым настоем зеленого чая.

4. Маска из тимьяна а также остальных травок

Чтоб натянуть шкуру шейки а также личика пользуйтесь этим народным средством. Брать сообразно 1 ст. ложке размельченных шишек хмеля, растений мальвы а также ползучего тимьяна, захлестнуть смесь 2 стаканами кипятка. Определить настой на слабый огонь а также возле 10 минут распаривать личико а также шейку (будьте очень осторожны!). Позже ополоснуть личико теплой водой с отваром ромашки а также помазать шкуру пригодным для вашей кожи питательным кремом.

5. Лосьон из белого причина

Для производства омолаживающего шкуру шейки а также личика лосьона захлестнуть 1 стаканом сухого белого причина 1 ст. ложку растений фармацевтической ромашки, а позже поставьте смесь в почти горячее местечко (обязательно прикрыть ее крышкой!) на две недельки. Протирать отделанным лосьоном шкуру 2 раза в денек, после чего смачивать кремом.

У нас с вами было немало косметических рецептов из клубники а также земляники. Из мякоти а также сока этой ягоды, которая хозяйка сообразно для себя владеет антибактерицидными свойствами, разрешено приготовлять воду для протирания кожи, маски а также лосьоны. В данный момент мы изготовим еще некоторое количество средств.


www.vspomnileto.ru