Навигатор




Авторизация



Счётчик




Престижные сумки осени-2014 - часть 1

Престижные сумки осени-2014 - часть 1

Сумка принципиальна для тот или другой женщины, сообразно иному элегантный образ станет недостаточным. Какие престижные новинки мы лицезреем для осени-2014?

Фасоны

На главном плане — простые четкие геометрические формы. Время от времени они ординарны по примитивности: четырехугольник с прямыми углами плюс ручки — вот и все.

На сегодняшний день такие сумки наводнили все бутики. В индивидуальности модна модель «шопер», сообразно форме похожая на пакет для хождения сообразно магазинам. Это сейчас верховный шик!

Ясно, что при такой простоте фасона особое смысл получают краска а также фактура кожи (о их станет поведано ниже).

© zara.net

Посмотрите на стеганую сумку от знаменитого дизайнера Michael Kors. Она также подкрепляет популярную тенденцию: очень обыденный фасон, представляющий из себя четырехугольник, украшенный цепочками а также эмблемой дизайнера. Выглядит стильно, элегантно.

© michaelkors.com

Как а также ранее знамениты сумки в форме трапеции, которые возникли в прошедшем году. Они совсем вместительны а также удобны для современных дам, ведущих многолюдный образ жизни. В такой сумке может вместиться планшет, нотбук, папка с документами, физкультурный костюм для фитнес-зала а также еще множество подходящих мелочей.

Дизайнеры еще дают огромные сумки в форме сундучка или баула. Например, такие, как эта модель фирмы Louis Vuitton. Кстати, такие сумки имеют округленные полосы, поэтому смотрятся наиболее мягко.

© louisvuitton.com

Клатчи в основном предлагаются как добавление к вечерней одежке. Получил формирование тренд прошедшего года - пышно декорированные клатчи, выглядящие как ювелирное арабеска. В качестве декора используются камни, стразы, сеточка, вышивка а также т.д.

© heine.de

Фактура

Крокодиловая шкура никак не сдает личных позиций, она как а также ранее за пределами конкуренции. На сегодняшний день ячейки крокодиловой фактуры стали наиболее великими, выразительными. Хозяйка шкура в предоставленном случае владеет блистающую выделку, это еще больше выделяет фактуру. Вот сумка фирмы Louis Vuitton, показывающая данную тенденцию.


www.vspomnileto.ru