Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как сбросить шеллак в семейных аспектах - часть 2

Как сбросить шеллак в семейных аспектах - часть 2

В данный момент необходимо обождать минут 10-15. Ежели вы ощутите жжение, никак не ждите, покуда время истечет, попробуйте сбросить шеллак. Чтобы достичь желаемого результата берите апельсинную палочку а также начните соскабливать растворившееся покрытие. Ежели шеллак качественный, он сойдет элементарно, но если все таки недостает, то подержите его в фольге с жидкостью для снятия гель-лака подольше.

как, как вы сняли шеллак, ногти нужно привести в распорядок. Протрите их какой-нибудь ухаживающей жидкостью для снятия лака, чтоб прибрать останки шеллака, после чего нанесите масло на ногти. Наносите изобильно. Погодите минут 15, покуда часть масла впитается, позволительно помассировать ногти подушечками пальцев, после чего берите баф для полировки а также начните выравнивать ноготок за ноготком, втирая в их оставшееся масло. Во-1-х, это увлажнит ногти, а во-2-х, они получат красивый блистанье.

Потрудитесь в ближайшую неделю-две никак не накрывать шеллаком ногти, чтоб они отдохнули. Воспользуйтесь обыденным лаком, а позднее снова позволительно станет свершить маникюр с шеллаком. Этак ногти постоянно будут чувствовать себя непревзойденно а также никак не будут притворяться от излишнего применения гелей.


www.vspomnileto.ru