Навигатор




Авторизация



Счётчик




Справка в лагерь: облегчаем жизнь родителям

справка в детский лагерь

Отправляя ребенка в оздоровительный лагерь, вам придется потратить немало времени на сбор необходимых вещей и документов. О каких именно документах мы говорим? Прежде всего, о справке 079/у, подтверждающей, что ребенок здоров и привит, в соответствии с графиком.

Особенности справки 079/у

Данная медицинская справка выглядит так - http://vamblank.ru/item/37-cpravka-079-u. Стоит сразу сказать, что отсутствие этого документа может стать причиной для отмены путевки. Помимо справки по форме 079/у, потребуется предоставить ксерокопии документов, и еще один медицинский документ, подтверждающий факт того, что ребенок проживает в благоприятных эпидемиологических условиях.

Справка 079/у выдается по результатам обследования и сдачи анализов. То есть, чтобы её получить, вам придется посетить специалистов в поликлинике, сдать кровь и мочу на анализ, дождаться результатов, и со всеми этими сведениями отправиться к участковому врачу для получения итогового документа.

Можно ли получить справку без посещения медицинского учреждения и сдачи анализов?

Да, можно. Для этого достаточно заказать изготовление справки на Вамбланк, благодаря чему, вы:

- сэкономите время;

- сможете сосредоточиться на других аспектах подготовки к отдыху в лагере;

- избавите ребенка от анализов. Сдача анализов крови пугает практически всех детей. Зачем травмировать детскую психику, если имеется уникальная возможность получить готовую справку.

анализ крови

Кстати, на сайте Вамбланк можно купить анализ крови, который пригодится не только для лагеря, но и школы или института.

Как работает механизм заказа справки онлайн?

Все начинается с того, что клиент заполняет форму заказа, указывая необходимые данные. На этом этапе следует быть предельно внимательными и осторожными, ведь ошибки, совершенные по вине клиента, исправляются только на платной основе.

Что необходимо для того, чтобы сделать медсправку?

  1. Качественное сырье. Некоторые справки изготавливаются на фирменных бланках госзнака. Достать оригиналы таких бланков получится только при сотрудничестве с типографией, их изготавливающих.

  2. Опытные специалисты. Работа такого рода специалиста заключается в поддержании деловых связей с медицинскими учреждениями. Благодаря их работе, на справках появляются подлинные печати и подписи врачей.

  3. Четкое понимание задачи. Осуществляя заказ справки на сайте, клиент не должен опасаться того, что итоговый документ будет содержать ошибки или неточности. Авторитетные исполнители точно знают, какие сведения должны быть в той или иной справке.

На что необходимо обращать внимание, посетив сайт сервиса, предлагающего справки?

  • Бонусы и скидки. Наиболее распространённая скидка – это снижение цены при покупке двух и более справок. Очень выгодное предложение, позволяющее сэкономить до 30% бюджета. Данный бонус будет интересен клиентам, отправляющих детей в лагерь, а также студентам, решившим взять академический отпуск.

  • Условия сотрудничества. Приемлемыми считаются такие условия, при которых оплата за работу производится после изготовления справки, а не наоборот.

  • Сроки. Обычно сроки изготовления не оговариваются исполнителем открыто, так как бывает непросто вложиться в конкретные временные рамки по разным причинам. Впрочем, если клиент хочет получить справку срочно, ему, как правило, не отказывают.

Итак, если вы планируете отправить своего ребенка в оздоровительный лагерь, не теряйте времени на простаивание в очередях поликлиник. Купите справку, проведя сэкономленное время в общении и житейских радостях.


www.vspomnileto.ru