Навигатор




Авторизация



Счётчик




Золото, бриллианты! - часть 2

Золото, бриллианты! - часть 2

Есть а также декоративная шпаклевка, содержащая золото. Например, тени для век с милый пылью.

Никак не полагая такого, золото усиливает иммунитет а также сопротивляемость организма к различным болезням.

Ясно еще, что крупная часть из нас никак не может дозволить для себя натягивать на ночь золотую маску сходственно Клеопатре. А также некто никак не сможет хватать обогащённую золотом косметику. Но несмотря на все вышесказанное неважно какая из нас может изготовить омолаживающие препараты на складе золота дома. Нужно поначалу изготовить золотую воду. Чтобы достичь желаемого результата нужно незапятнанное золото высшей пробы - непревзойденно, ежели имеется бабушкино обручальное перстень или желая бы золотая вереница российских времён. Нужно решать перстень или цепочку в эмалированную кастрюлю а также захлестнуть 500 мл воды, варить, покуда объём воды никак не уменьшится в 2 раза. Охладить. Беречь в холодильнике.

Маска омолаживающая

2 чайных ложки милый воды перемешать с 1 ст. ложкой мягкого творога а также 1 чайной ложкой мёправда, нанести на личико на 10-15 минут, смыть тёплой водой а также протереть личико холодной милый водой.

Умываться более не нужно.

Маска увлажняющая

Намять на тёрке огурец без кожуры, брать 4 ст. ложки массы, прибавить столько милый воды, чтоб вышла смесь сметаны, прибавить 1 каплю (никак не более!) эфирного масла розмарина или лаванды, смешать, нанести на личико на 15 минут, смыть водой комнатной температуры.

В один красивый момент героиня Мэрилин Монро сказала: «Лучшие товарищи дам - бриллианты». Об этом знали ещё древнейшие. Ясно, что монгольские царицы употребляли бриллиантовую басму в консистенции с отварами травок, илом из проточных ручьев, мускусного масла а также сперма ослицы. Всё это тщательно перемешивалось а также наносилось на личико. В результате удалялись отмершие клетки, улучшались обменные процессы, убавлялись морщины а также замедлялось обветшание кожи.


www.vspomnileto.ru