Навигатор




Авторизация



Счётчик




Воскресный обед в холодный зимний денек - часть 2

Воскресный обед в холодный зимний денек - часть 2

Протереть суповую кастрюлю картонным чистым полотенцем а также определить на огнь с 25 г масла. Обжарить порезанные грибы на протяжении 5 минут. После этого родить суп, прибавить молотые грецкие орехи, сдобрить солью а также перцем а также отдать повариться 10 минут на медленном огне.

В это время совсем острым ножом изрезать цельные грибы на тончайшие кусочки для декорации.

При подаче прибавить в суп сливки, херес а также лимоновый сочок а также давать жарким, посыпав сверху сырыми грибами.

Реальный воскресный обед никак не обойдется без вкусного другого блюда, а также в данный момент у нас 3 варианта.

Куриные желудки, гашенные с морковью

Куриные желудки отбелить, умыть а также изрезать соломкой, присолить а также поперчить, обжарить на сковороде. Лучок а также морковь нашинковать, обжарить. Всё уложить в утятницу. Прибавить мелочь воды, томатовый соус, кавказский лист, любимые приправы а также гасить по готовности перед крышкой.

Позволительно сначала отварить желудки, позднее изрезать деликатными ломтиками а также гасить с луком а также морковью, сообразно хотению позволительно прибавить сметану а также майонез.

Разве лишь к празднику позволительно изготовить утку? Совершенно отсутствует! Хороша она а также к воскресному столу, в индивидуальности ежели ожидаются краски. Из утки позволительно изготовить наивкуснейший плов, уточку разрешено утушить или нафаршировать. А также в данный момент мы именно это сделаем.

Гага фаршированная

Один из большого численности вкусных вариантов. В холодный зимний денек горячая жирная сточка - именно то, что нужно!

Аккуратно разложить на противне великий кусок фольги, чтоб позволительно было соорудить по бокам бортики а также позднее поймать кушанье.

На фольгу решать толстые кружочки репчатого кривизна, выложить фаршированную утку брюшком вверх, обпиздюкать четвертинками картошки, поймать фольгой этак, чтоб высокий слой заходил в нательный. Это чтобы, чтоб жир а также влага стекали, как в корытце.


www.vspomnileto.ru