Навигатор




Авторизация



Счётчик




Блюда на 2015 год Козы или Овцы - часть 1

Блюда на 2015 год Козы или Овцы - часть 1

2015 год теснее в скором времени. Чтоб привлечь удачу на грядущее, следует умаслить его амулет, коим является зеленоватая древесная Овча или Козочка.

Самостоятельно от такого, в которой фирмы приветствовать Новоиспеченный Год, праздничный стол непременно обязан ломиться от вкусностей - таковы традиции, сложенные веками. Почти все придерживаются следующей присказки: как повстречаешь Свежий год, этак его а также проведешь. Как обидно бы это никак не звучало, сочиняя новогоднее меню, крупная часть хозяек никак не обращают интереса на индивидуальности знака наступающего года, коему обязательно нужно попасть.

Беря во интерес предпочтения зеленой Овцы или Козы, позволительно заявить наверняка: стол обязаны украшать овощные, фруктовые а также молочные блюда, а вот от рыбы а также мяса лучше отбояриться. Правда, овощееды – это ваш час! Новогодние рецепты, главными ингредиентами каких являются вышеперечисленные продукты, многообразны, неважно какая владелица найдет непосредственно то кушанье, которое будет необходимо сообразно вкусу всей семье.

Блюда на 2015 год Козы или Овцы – это салат, сельдь перед шубой, салат «Греческий», овощные голубцы, рулеты из баклажанов, вареники, котлеты из капусты, зразы из картофеля, фаршированные шампиньоны, фруктовые десерты а также практически все иное, все такое может начинать основой новогоднего стола 2015 года.

Но если все таки члены семьи никак не думают праздничный стол без мясных блюд, то в предоставленном случае следует отдать отличие птице, а точнее - курятине, индюшатине или утке. Никак не запрещается а также малюсенькое численность морепродуктов а также рыбы. Основное, чтоб основным блюдом стало кулинарное лакомое блюдо, изготовленное из овощей или плодов. Почти все считают, что стол без мясных ингредиентов станет кислым, однако это заблуждение. Ежели отдать волю выдумки, позволительно изготовить красивые кулинарные шедевры, которые оценят сообразно плюсу недалёкие а также товарищи.

Необычные новогодние рецепты

Салат «Радужный»

Ингредиенты:

*подделка свежайшая или консервированная – 100 г;

*картофель – 4 шт.;

*огурцы – 2 шт.;


www.vspomnileto.ru