Навигатор




Авторизация



Счётчик




Экономичные рецепты - часть 3

Экономичные рецепты - часть 3

Мало обжарить почки со всех боков в растительном масле. Прибавить луковку а также огурцы, порезанные кубиками. Помешивая, жарить еще минут 10, захлестнуть соусом, смешав все обозначенные для него ингредиенты а также утушить их по готовности 15-20 минут.

Совершенно никак не трудно а также очень быстро, применяя дешевые продукты, вы сможете испечь пирог, ежели к вам решили забежать приятельницы.

Яблоковый пирог

Потребуется: 200 г размягченного сливочного масла или маргарина, 3/4 стакана сахара, 2 яичка, 3 ст. ложки сметаны или кефира, 1/2 ч. ложки соды, 3 стакана пытки.

Для внутренности: 1 кг очищенных от кожуры а также порезанных кусочками яблок, 3/4 стакана сахара. Все перемешать а также прибавить молотую корицу сообразно вкусу.

Растворить тесто, разделить его на две неодинаковые части. На гигантскую нижнюю часть выложить начинку. Прикрыть 2-ой, меньшей частью теста, раскатанной в пласт.

Изготовлять в чудо-печи 1 час или в духовке.

Отделанный пирог притрушивать сладостной пудрой.

А в мнение - некоторое количество рекомендаций юным хозяйкам сообразно экономичному ведению хозяйства:

Никак не выкидывайте черствый хлеб, нарежьте его малеханькими кубиками - а также у вас постоянно будут свои сухарики. Ежели на хлебе узрели плесень, то такому хлебу просека только в мусорное ведро.

Чтоб совершить панировочные сухари самим, пропустите подсушенные сухарики через мясорубку.

Ежели вы разделываете рыбу, никак не спешите исключать отходы. Из головы, плавников, хвоста, хребта, кожи а также костей позволительно сварить вкусный рыбный бульон а также употреблять его для рыбного супа или соуса.

Ежели вы отделяете мясцо от костей (буженина, говядина, баранинка или птаха), применяйте косточки для бульона, на котором вы изготовите хоть какое 1-ое кушанье или кой вы применяете для производства остальных блюд.


www.vspomnileto.ru