Навигатор




Авторизация



Счётчик




Что такое Денек левши? - часть 2

Что такое Денек левши? - часть 2

Статистика еще неумолима: среди правшей проф людей только какие-то 5%, тогда как леворукие обходят их в 4 раза! Вот потому никак не стоит переучивать личного малыша, пытаясь «подружить» его с правой рукой, ведь сходственные неповторимые способности предоставляются далеко никак не почти всем.

Ежели вы никак не привыкли бездоказательно полагаться фактам, познакомьтесь со списком известных людей, которые вершили величественные дела «одной левой». Рекомендуем вашему интересу лишь некоторые образцы, только а также их достаточно, чтоб убедить вас в необыкновенных способностях леворуких друзей: Наполеон, Уинстон Черчилль, Александр Македонский, Махатма Ганди, Альберт Эйнштейн, Генри Форд, Леонардо Правда Винчи, Ньютон, Пабло Пикассо, Микеланджело, Чарли Чаплин, Джим Керри, Настил Маккартни, Сергей Рахманинов, Аристотель, Фридрих Ницше, Франц Кафка, Владимир Глазом не окинуть… Поражает, не так ли?

Как пометить Денек левши?

Мысль праздника совсем никак не означает роль в демонстрациях а также пикетах сообразно предлогу прав «левых» людей. Против, пометить его позволительно совсем смешно а также дать понять надолго даже правшам! Достаточно осуществить гулянку или праздник на раскрытом атмосфере для всех желающих, в каком месте станет большущее численность конкурсов а также соревнований. Единственный нюанс: какие бы наиболее неповторимые состязания ни пришли на ум, ведущая роль в их обязана отводиться левой руке. Например, изобразить вид, поставить подпись поздравительную открытку, прокатиться на велике, правя им лишь левой рукой, подтянуться на турнике при помощи все той же «виновницы торжества», угощаться вкусностями, воспользовавшись лишь левой рукой… Правда никак не довольно ли интересных занятий позволительно выдумать всем, кто привык смешно жить время! Роль в похожем мероприятии несомненно поможет превосходнее осмыслить друг друга людям из 2-ух разных миров, которыми, в самом деле, а также являются правши а также левши, стоить наиболее приклнными а также долготерпеливыми сообразно отношению к тем, кто хоть чуточку различается от нас, а также приобрести новейших приятелей.


www.vspomnileto.ru