Навигатор




Авторизация



Счётчик




Понедельный амурный гороскоп с 03.11 сообразно 09.11 - часть 2

Понедельный амурный гороскоп с 03.11 сообразно 09.11 - часть 2

Девственница

24 августа - 21 сентября

Ваш позитивный настрой с каждым днем блекнет все резвее. Потрудитесь выдумать себе какое-то рукоделие, которое сможет отвлечь вас от грустных идей а также переживаний. К огорчению, компаньон может взять самостоятельную а также отстраненную позицию, поэтому вам будет необходимо обращаться без подмоги остальных. Вы вряд ли будете в настроении для знакомств, поэтому потрудитесь ограничить общение.

Весы

22 сентября - 23 октября

В скором времени вы чувствуете трудности в общении с людьми а также выражении личных чувств. Компаньон станет серьезно озадачен вашим состоянием а также станет пытаться всякими способами вам помочь. Вероятнее только, его помощь порой станет вам принципиальной, эти эпохи нужно элементарно перегодить. У вас вряд ли появится мощное хотение говорить с новыми людьми, знакомства маловероятны.

Скорпион

24 октября - 22 ноября

Все новое может показаться вам в индивидуальности соблазнительным, поэтому вы будете совсем часто изменить свои интересы а также предпочтения. Компаньон станет удивлен таковым резким сменам а также порой станет обдумывать ваше положение к происходящему. Потрудитесь найти снутри себя силы, чтоб привести дела в распорядок, тогда компаньон никак не станет волноваться почем зря. Знакомства на этой недельке будут вам в индивидуальности интересными, только вы порой сможете совершить отбор, что станет препятствовать их развитию.

Стрелец

23 ноября - 21 декабря

Вы достаточно раскованы а также элементарно поддаетесь на провокации. Компаньон станет пытаться ограничить ваш пыл, что может привести к развитию конфликтных обстановок. Вероятнее только, компаньон желает вам добросердечна, поэтому никак не стоит затаивать на него обиду - ни к чему хорошему это буквально никак не приведет. Потрудитесь располагать холодную голову при общении с новыми людьми, сообразно иному такое может ввести вас в совсем неприятные ситуации.

Козерог

22 декабря - 19 января

В скором времени свары с партнером участились. Соединено это с тем, что вы порой готовы выслушивать друг друга. Потрудитесь найти снутри себя силы а также пойти навстречу возлюбленному человеку, чтоб реабилитировать ваши дела. Ежели этого никак не сделаете вы, ждать, быть может, будет необходимо совсем продолжительно, а также конфликт может подрасти в наиболее грозный, а вам обоим это совершенно не нужно.


www.vspomnileto.ru