Навигатор




Авторизация



Счётчик




Когда мама Супротив - часть 1

Когда мама Супротив - часть 1

Порой грядущие тещи благорасположенно воспринимают наших женихов. Непревзойденно еще, ежели сознаются в этом лишь собственным дочерям, однако совсем часто их неудовольствие выплескивается непосредственно на грядущих супругов. А вот это теснее крупная стратегическая опечатка.

Мамы нам достаются наиболее разные - сдержанные а также запальчивые, счастливые в браке а также недостает, постоянно занятые а также, против, скучающие. От этого часто зависит их фокус-покус интереса к нашему суженому.

На первый взгляд, отчего а также отсутствует - у мамы имеется эксперимент, она может отдать практический комитет, идет ли нам тот или иной мужчина, сможем ли мы собрать ежели никак не идеальную, то хорошую пару в будущем. Однако это порой этак. Матери часто хотят возместить с помощью дочек свои минувшие беды - выбрать жениха побогаче, посолиднее, чтобы цветы постоянно даровал а также т.д., как в той песне.

Кстати, опытные а также друзья с психологией лоботрясы постоянно сначала соблазняют грядущую тещу. Однако на сегодняшний день никак не о их. А про то, что наши мамы также часто заблуждаются.

У Кристины еще в студенчестве возник юноша. Был он гол как сокол, совершенно неимущий студент, только любил свою Кристинку без памяти. Мама Кристины забеспокоилась, когда а также опосля ВУЗа они продолжали сохраниться вместе, к тому же сняли умеренную квартирку. Служба у Вани была далеко никак не респектабельная, а также замуж он кросотку Кристину никак не спешил манить. Мама поначалу выливала близкое волнение на дочку - мол, образумься, покуда юная. Разве никак не наблюдаешь, с кем связалась? А ты, доченька, ведь самая красивая на курсе была, юрист с красным дипломом, брось ты этого Ваньку! Однако Кристина маму никак не прослушивала, потому что по этого медли этак, как Ваня, ее никто никак не любил. Довелось маме идти в наступление, истока она а также Ваню производить - руки прочь мою дочку в покое, никак не ровня ты ей! Однако Ваня никак не отступился, а теща в окончательном результате оказалась виновата. В данный момент терем у Кристины с Ваней - дом — полная чаша, счастливые детки обожают папу, Кристина ведет терем - ей отсутствует необходимости бродить в кабинет, муж непревзойденно получает. Все непревзойденно в этой семье, лишь прошедший неимущий студент никак не простил тещу - в этом доме ей в данный момент никак не рады. Признала свою неправоту мама Кристины, правда лишь поздненько.


www.vspomnileto.ru