Навигатор




Авторизация



Счётчик




Бьюти-взлом: экономные средства на охране дамской красоты - часть 1

Бьюти-взлом: экономные средства на охране дамской красоты - часть 1

Chanel, Givenchy, La Roche Posay… Эти названья услаждают слух всякого бьюти-блогера.

Однако нам, обыденным смертным, часто эти средства оказываются никак не сообразно кармашку. Природно, позволительно разорить свой портмоне из-за приобретения двухфазной воды для снятия мейкапа от Chanel, если имеется наиболее успешная а также доступная замена, то зачем уплачивать более? Тем более, что как правило «взломщики красоты» оказываются либо в примыкающей аптеке, либо в кухонном шкафчике. Стоят они гроши, а эффект предоставляют – на миллион. Стоит познакомиться с ними, узнать об основных секретах применения а также приступить употреблять на практике.

Сода

Это поистине волшебная вещица, которая способна законченно преобразить женщину. При опытнейшем применении, природно.

Верховный рецепт красоты, кой охватывает в себе соду, – это двухминутная маска супротив черных точек. Для ее производства понадобятся щепотка соды а также капля любимой пенки для умывания. Получившийся состав наносится на проблемные места а также оставляется на пару минут. Позже следует помассировать местечко нанесения а также смыть водой. Нечистые поры получат 2-ое дыхание, а грязюка из их выйдет на поверхность.

Сода заходит в состав этак называемых бомбочек для ванн. Смешав соду, лимоновую кислоту, морскую суть а также базовое масло в пропорциях 2:1:1:0,25, позволительно заполучить идеальную смесь для аква бомбочек. Остается лишь подбавить им форму а также пить – идеальный зимний стимулянт готов!

Еще разрешено употреблять соду как лекарство для отбеливания зубов. Привкус у нее, природно, неприятный, но несмотря на все вышесказанное зубки позднее будут блистать, как перед софитами.

Перекись водорода 3-процентная

Следующий чудодей-лайфхакер. С помощью этого средства разрешено совершить незаметными ненадобные волоски на ногах или руках, осветлить отросшие корни, очистить зубы.

Для осветления волос понадобится малая бутылочка с пульверизатором, перекись водорода а также мелочь лимонового сока. Получившуюся смесь разбрызгивают на корни волос, массируют. Волосы разрешено закутывать перед шапочку, чтоб эффект проявился резвее, только позволительно кинуть а также этак, тем более что перекись водорода никак не загрязняет волосы. Функцию следует твердить раз в 2 денька. Через пару недель различия промеж корнями никак не станет следовательно, потому что волосы встанут яснее на некоторое количество тонов.


www.vspomnileto.ru