Навигатор




Авторизация



Счётчик




Высокопрочные столешницы из кварца для дома

Домашний интерьер визуально можно разделить на несколько частей, которые характеризуются следующими качествами: отдых, приготовление пищи, прием гостей. Каждая из этих составляющих представляет собой определенную комнату в доме, где расположены предметы мебели и интерьера.

Кухня, столовая и ванная комната относятся к таким комнатам, где большое внимание уделяется практичности и в тоже время красоте предметов интерьера. В частности речь идет о столешнице. Независимо от вида жилого помещения при заказе кухонного гарнитура в первую очередь внимание обращают на состав материала для столешницы и ее форму. Это связно с тем, что столешница относится к рабочей поверхности, на которой будет осуществляться регулярное приготовление различных блюд.

Также столешницы выбирают для ванных комнат, где установлены предметы интерьера, такие как ванная, душевая кабинка, умывальник. В данном случае столешница должна обладать хорошей водостойкостью и долговечностью.

Кварцевая столешница и ее свойства

Многих покупателей интересует вопрос о качестве и свойствах кварцевой столешницы, поскольку ее стоимость значительно дороже, чем искусственные аналоги, такие как пластик, стекло или древесно-стружечные плиты.

По своей природе кварц имеет самые лучшие характеристики прочности, долговечности и устойчивости к различным внешним воздействиям. Кварц можно отнести к материалам с искусственным добавлением смолы и красящих пигментов в пределах трех-шести процентов от общей массы. В связи с таким составом кварц относят к натуральным материалам, обладающим экологически чистыми характеристиками, высокопрочными свойствами и непревзойденным привлекательным внешним видом.

Столешница из кварца может быть изготовлена любого цвета благодаря красящим пигментам, которые входят в состав. У кварца полностью отсутствуют микропоры и поэтому при попадании на его поверхность воды или загрязнений, не происходит впитывание их в структуру кварца. Данные характеристики привлекают внимание не только изготовителей мебели, но и других видов промышленности, медицины и прочих сфер.

Осуществление ухода з кварцевой поверхностью осуществляется с помощью влажной тряпки без использования каких-либо специальных веществ. Кроме того, при попадании на поверхность агрессивных веществ, содержащих щелочь или кислоту, никакого воздействия на поверхность кварцевой столешницы не произойдет, т.к. отсутствует пористость и поэтому проникновение веществ не происходит.

Где можно купить столешницу из кварца?

Многие производители стали предлагать своим покупателям различные варианты столешниц и в том числе из натуральных камней. Приобрести кварцевую столешницу можно у российского производителя, который зарекомендовал себя как надежный и проверенный среди покупателей.

Каталог с продукцией можно посмотреть на сайте по адресу www.kamne-rez.ru. Кроме того, у производителя имеется возможность продать свою продукцию всем желающим, также путем обращения через интернет сайт или позвонив по телефону. Благодаря высокопрофессиональной работе сотрудников компании, все покупатели обслуживаются своевременно, остаются довольными работой и сотрудничеством с этим производителем.


www.vspomnileto.ru