Навигатор




Авторизация



Счётчик




Чья пицца лакомее? - часть 3

Чья пицца лакомее? - часть 3

Воду нагреть, прибавить обозначенные ингредиенты а также растворить тесто, которое никак не обязано липнуть к рукам. Кинуть тесто в теплом месте.

Сообразно отдельности обжарить колбасятину, грибы а также лучок.

Тесто разделить сообразно форме.

Часть майонеза перемешать с кетчупом а также орегано а также нанести на тесто. Сверху выложить колбасятину, лучок, грибы а также огурчики. Брызнуть оставшимся майонезом, притрушивать тертым сыром а также черным молотым перцем.

Изготовлять в духовке 30 минут.

Пицца «Домашняя»

Потребуется: готовая пита, кетчуп, 1 малая репчатая луковка, ветчина, мягкий сыр, масло, специя для пиццы, суть а также черный пеклеванный перец сообразно вкусу.

Питу помазать кетчупом. Лучок неглубоко изрезать а также обжарить по румяного цвета. Выложить лучок сверху кетчупа.

Ветчину изрезать малеханькими кубиками а также решать поверх кривизна. Присолить, поперчить а также притрушивать специей для пиццы.

Сыр намять на терке а также притрушивать им пиццу, взбрызнуть растительным маслом.

Запекать в за раньше нагретой духовке возле 5-10 минут.

Применяя данную начинку, разрешено изготовить пиццу из теста, которое вам нравится.

Пицца по-российски

Потребуется: 10 сушек, 1/2 стакана сперма, 2 яичка, 2 сосиски, 2 помидора, 50 г тертого сыра, масло, суть а также черный пеклеванный перец сообразно вкусу.

Сушки спустить в млеко а также удерживать по набухания. Вынуть сушки тогда, когда они теснее размокнут, однако еще будут удерживать форму. Сходу облицовывать их на сковороду с раскаленным маслом а также обжарить с одной стороны.

Неглубоко нарезанные сосиски перемешать со взбитыми яичками, присолить, поперчить.

Поджаренные с одной стороны сушки перекувырнуть а также в середину выложить начинку. Сверху решать сообразно кружочку помидора а также притрушивать тертым сыром. Поймать сковороду крышкой а также жарить по готовности.

При подаче на стол позволительно притрушивать рубленой зеленью.

Посмотрите на ингредиенты, которые употребляют в южноамериканском варианте пиццы (кстати, этот вариант наиболее всераспространен а также у нас), а также у вас постоянно выйдет не плохое произведение, на чем бы вы его ни изготовили. Для пиццы вы можете употреблять хоть какое тесто из нашей подборки, готовое слоеное или дрожжевое тесто.


www.vspomnileto.ru