Навигатор




Авторизация



Счётчик




Высокая саммнение: непревзойденно или нехорошо? - часть 1

Высокая саммнение: непревзойденно или нехорошо? - часть 1

Нам повсевременно говорят о полезности позитивного мышления а также необходимости любить себя. Однако взаправду ли излишняя влюбленность к для себя готовит нас удачнее а также счастливее?

Все никак не этак совсем буквально

Была у меня в юности подружка, которая окончила среднее учебное заведение с милый медалью, институт – с красным дипломом, заблаговременно сделала карьеру - а также началось… Всех людей кругом она стала делить на тех, кто благороден с ней говорить, а также тех, кто недостоин. Тех, кто занимался занятием, был удачен, зарабатывал большие средства, она «допускала» по себя. Тех, у кого в жизни были остальные ценности, отбраковывала. В конце концов она стала приятельствовать лишь с «нужными» людьми, традиционно, с теми, с кем ее связывали дела делового партнерства.

То же наиболее было а также с собственной жизнью. «Требованиям, которые я предъявляю к мужчинам, никак не подходит никто!» - в один красивый момент заявила она.

Когда от нее ушел муж, она была в шоке. Как я узнала, даже обращалась к психологу… Наверное, психолог ей кое-что растолковал, потому что через какое-то время муж возвратился.

Я окончила дела с ней опосля 11 лет общения. Потому что мне надоело чувствовать себя человеком другого сорта, к коему меня отнесли лишь за то, что я никак не довольно зарабатывала а также никогда никак не ездила за рубеж. Кстати, некоторое количество прежних общих приятелей в данный момент даже никак не желают чувствовать об этой женщине. Вот и все сообразно той же фактору – совсем высокое самомнение а также постоянное оттенение личного достоинства.

Мастерство тут никак не в статусе, никак не в том, что средства или успех омрачают людей. Имеется у меня еще одна подруга, она довольно знаменитая публицистка. Только в общении со мной она никогда никак не дала мне почувствовать, что я кое-чем страшнее нее. Желая могла бы «зазвездить».

Имеется люди, которые относят себя к верхушке а также тщательно выбирают круг общения, при всем этом являясь практически «никем». Я знаю одну такую семью, мать а также дочь. Мать даже никак не окончила института, истина, в прежнее время работала редактором сообразно рекламе в престижной фирмы. Дочь также трудилась по части рекламы. На сегодняшний день у их близкое малюсенькое агентство. Дела идут этак для себя, однако недавно дочь рассказала мне, что в скором времени ей довелось говорить «со всяким сбродом». А как-то она никак не убирала за собой посуду в студенческом буфете, потому что считала, что это «не царское дело»… Мать обожает обсуждать основание личных друзей - как, вот это дочка обыденный медсестры, а выбилась в бизнес-леди… У нее бабуля буфетчица, а крючит из себя интеллигентку… У той папа дворник, а мама уборщица, а вот попала из грязищи в князи


www.vspomnileto.ru