Навигатор




Авторизация



Счётчик




Астрологический прогноз на недельку с 03.03 сообразно 09.03 - часть 1

Астрологический прогноз на недельку с 03.03 сообразно 09.03 - часть 1

Праздничная неделька дорогим дамам дарит никак не нехорошее расположение. Вы настроены весело, приводите себя в целый распорядок а также ждете признания своей красоты. А также воистину, расположение прекрасное, а впечатления носят позитивный норов. Поначалу это тронет представительниц стихии воды, для их праздничные деньки будут самыми удачными. В вещественном плане неделька, природно, разорительна а также никак не приносит никаких немаловажных заработков. Ежели вы настроились на поездки, то отлично было бы все совсем тщательно спланировать, имеют все шансы возникать нежданные ситуации.

Овен

21 марта - 20 апреля

Ожидания Овнов от будущих праздников имеют все шансы, к огорчению, никак не оправдаться. И глядите на жизнь а также деяния действительно, а что если вы для себя теснее заранее приглядели презент, то вполне позволительно его купить самой, страшнее он от этого никак не будет. Овны ждут какого-то извещенья, однако оно разумеется задерживается, а также никак не стоит хватать инициативу в свои пакши. Вторник совсем идет для окончания дел, которые вы давно начали, вероятны а также поездки на совсем далекие расстояния. Овны имеют все шансы существовать совсем искренними со своей подругой, однако это никак не пойдет вам на выгоду, превосходнее никак не полагаться ей все свои потаенны.

Телец

21 апреля - 21 мая

Невозможно заявить, что у Тельцов снова недельки никак не нехорошее расположение, скорее, вам его нужно станет творить самим. Вероятно, вы утомились от каждодневных обещаний, а на труде дел воистину немало. Тельцам давно пора подумать о реальном покое, а также ежели его объединить приветствуем - было бы замечательно. Ваши затраты носят совсем весовой норов, все приобретения обмыслены. Только ваш любимый человек способен вас совсем совсем кое-чем повеселить, и вполне разрешено ждать сюрпризов. В пятницу стоит блюсти диету - ежели ее преступить, вероятны даже случаи отравления. Вообще, за самочувствием Тельцам нужно глядеть всю недельку.


www.vspomnileto.ru