Навигатор




Авторизация



Счётчик




Коррекция веса

В наше время насчитывается большое количество разнообразных способов снижения веса. Большое количество из них одинаковы, диеты, говорящие как стать стройными, но упускающие главный фактор — как снизить вес без ущерба для своего здоровья. Коррекция веса по методу доктора Гаврилова — комплекс действий, направленных на похудение и улучшение в целом состояния здоровья. Эта методика имеет научное основание и неоднократно апробирована на практике. Ее уникальность заключается не только в качественном уменьшении массы тела, но и в работе с психологической стороны, вынуждающей изменить отношение к пище как культу.

Оздоровительный центр под неустанным руководством доктора Гаврилова осуществляет свою деятельность уже на протяжении двадцати лет. Специалисты центра помогают в решении таких проблем, как сбросить вес, наилучшим образом поменять свой рацион и несут философию здорового образа жизни в массы не только на просторах нашей страны, но и за рубежом.

 Врач-психотерапевт, диетолог с многолетним врачебным стажем впервые в РФ ввел свою методику похудения, основанную на изучении личности человека, физиологии и массы тела. т. е. этот метод — не просто набор физических упражнений и диеты, это — самосовершенствование для разрыва связи между стрессом и пищей. Короче говоря, осуществляется психологическая и эмоциональная коррекция веса.
В итоге, такой метод помогает сохранить достигнутый результат, т. к. человек прекращает «заедать» стрессовые моменты и полностью контролирует свое питание. Также, специалисты центра уделяют огромное внимание лечению ожирения и других, сопутствующих избыточному весу, заболеваний.
Медицинский центр, что ведет свою деятельность под патронатом доктора Гаврилова — в наше время, один в своем роде центр, что работает по методике снижения веса на основе психологических приемов, дающих возможность избавится не только от лишнего веса, но и от его предвестников.

Итак, как сбросить вес не причиняя урон своему здоровью? Действительно качественно похудеть и не навредить здоровью можно лишь в случае, если Ваш рацион гармоничен и не содержит вредных продуктов. Лишь тогда физические упражнения будут действенны для снижения веса и оздоровления организма. В противном случае, для коррекции веса Вам потребуется квалифицированная помощь, которую Вы можете получить в нашем центре.
Источник: doctorgavrilov.ru


www.vspomnileto.ru