Навигатор




Авторизация



Счётчик




Яблоковый уксус для здоровья а также красоты - часть 2

Яблоковый уксус для здоровья а также красоты - часть 2

Яблоковый уксус подсобляет справиться с ожирением. Врач Джарвис убежден, что ассоциация промеж похуданием а также яблоковым уксусом была знаменита нашим праотцам. Для награды цели нужно пить 1 ст. ложку яблокового уксуса, разбавленного в 1 стакане тёплой воды, пред всякой едой, а превосходнее за 20-30 минут по никак неё. Никак не полагая такого, яблоковый уксус приметно убавляет чувство голода, пропадает хотение покушать.

Яблоковый уксус в косметологии использовали ещё в дни Клеопатры. Тогда, истина, никак не были озадачены целлюлитом. А в данный момент уксус употребляют а также в борьбе с ним.

Обёртывания

Перемешать яблоковый уксус а также кипячёную воду комнатной температуры в пропорции 1:1, втереть в проблемные места, отполосовать сверху целлофановую плёнку а также обвернуть тёплым шарфом или платком.

Разрешено непревзойденно двигаться или полежать перед тёплым одеялом. Только никак не спать!

Через 1 час всё сбросить, непревзойденно промыть водой места нанесения уксуса а также помазать увлажняющим кремом.

С помощью яблокового уксуса проводят в том же духе антицеллюлитный массаж: 2-3 ст. ложки яблокового уксуса перемешать с 1 ст. ложкой растительного масла, помазать консистенцией проблемные места а также изготовить лёгкий массаж при помощи мочалки или особой варежки. Антицеллюлитный массаж с яблоковым уксусом рекомендуется жить дважды в денек на протяжении месяца. Молвят, что похожий массаж употребляют почти все модели. Этот способ освобождения от целлюлита неопасен, надёжен а также доступен всем.

Яблоковый уксус осветляет шкуру, подсобляя освободиться от пигментных пятен а также веснушек. При жирной а также смешанной шкуре косметологи советуют деньком а также вечером умываться водой с прибавлением яблокового уксуса.

Маска увлажняющая для засушливый кожи личика

1 десертную ложку яблокового уксуса перемешать с 1 куриным желтком, 1 чайной ложкой мёну а также 1 десертной ложкой жирных сливок. Непревзойденно смешать а также нанести на личико в некоторое количество слоёв. Смыть тёплой водой через 15 минут.

Маска тонизирующая для жирной кожи


www.vspomnileto.ru