Навигатор




Авторизация



Счётчик




Эти занимательнейшие фитнес-игры - часть 2

Эти занимательнейшие фитнес-игры - часть 2

К примеру, у вас имеется вредная повадка в 9 часов вечера хлебать чай с конфетами. За отказ от этой повадки вы даете для себя 1 очко, иными словами 100 рублей любой пир, когда вам выйдет убедить себя отбояриться от конфет. Средства вы складываете в отдельную копилку. На копилку можете подлепить фото вещи, на которую собираете, отрицаясь от вредной повадки. Например, драгоценную фирменную сумку или арабеска, уик-энд в Риме или курсы английского. В качестве валютной цели необходимо становить вещица или услугу - во-1-х, никак не совсем драгоценную, достижимую, чтоб составлять довелось никак не совсем продолжительно, во-2-х, «запретно вожделенную» - хотите купить, однако никоим образом никак не можете для себя дозволить.

Предположим, вам тяжело дается посещение спортзала – этак а также норовите прогулять. За «непропуск» начислите для себя, предположим, 2 очка, иными словами 200 рублей.

Играя в бонусную систему, вы приносите выгоду организму, потому что стремитесь правильно кормиться а также учиться спортом. В качестве позитивного подкрепления вы получаете реализацию своей мечты. Пусть у вас в кошельке будет не в такой мере средств на текущие затраты. Ничто страшного – станет предлог никак не хватать чепуху. Но несмотря на все вышесказанное ваша греза начнет исполняться.

Забава «Полезная экономия»

В этой забаве в копилку предлагается ложить сэкономленные от вредоносных покупок средства. Например, захотели купить 100-граммовую молочную шоколадку (потому что постоянно этак делали), задумались - а также заполучили 20-граммовую горькую. Отнимаете от цены великой молочной стоимость маленькой черной а также оставшуюся сумму кладете в копилку. Решили вообще никак не хватать шоколадку – все сэкономленные средства отправляются в копилку.

Забава «Полезный штраф»

Делать разрешено не столько только методом пряника, ну и методом бича. Например, за любой кусок торта или фужер алкогольного позволительно принуждать себя совершать одно из следующих упражнений:

- 10 раз отжаться;

- совершить 40 приседаний;

- 50 раз выпытать пресс;

- постоять в планке, медленно полагая по 10, а также т.д.

Когда работать – улаживать вам. Вот возвратились с корпоратива или из гостей – наутро милости милости просим проработать.


www.vspomnileto.ru