Навигатор




Авторизация



Счётчик




Энергоменеджмент, или Откуда черпать актуальные силы - часть 2

Энергоменеджмент, или Откуда черпать актуальные силы - часть 2

Судьба может приводить хороший материальный результат, однако никак не приводить удовольствия. Такое состояние вещей крадет ваши актуальные силы. Вы как как будто пес на натянутом поводке, вы устремляйтесь учиться кое-чем остальным, только привязь никак не отпускает вас. Поводок – это ваши обещания, страхи изменить что-то, трусость мимолетных утрат а также неоправдавшихся надежд. На первый взгляд то ни было, в эпоху Водолея, слоган которой - совершать лишь то, что вам нравится, поводок никак не ослабнет, покуда вы никак не найдете родное истинное предназначение. Непосредственно в нем кроется великий запас энергии. Время от медли найти близкое предназначение в жизни тяжело. Однако основное - приступить думать в этом направленности, а также заключение непременно придет. Быть может, вам несомненно поможет в этом нижеуказанный тест.

Составьте 3 списка:

- в главном укажите, что вы любите совершать;

- во 2-м – что у вас значит работать непревзойденно;

- в 3-ем - что вам приносит вещественное возмездие.

Расширяйте эти перечни по такого медли, покуда вы никак не выявите общие для всех троих разделов действия. Именно это станет ваше предназначение в жизни, которое доставит вам а также успех, а также обхаживание, а также вещественные блага.

Однако даже ежели вы удовлетворены своей работой, никак не упускайте варианта учиться: читайте покрупнее знаток литературы, навещайте семинары а также тренинги, знакомьтесь с новыми людьми. Лишь этак вы сможете черпать новейшие идеи для своей самореализации. Помните, что нынешний мир совсем очень быстро меняется. Никак не останавливайтесь на достигнутом, повсевременно нате свой ум на подпитке, чтоб мгновенно никак не приставать а также уберечь пульс медли.


www.vspomnileto.ru