Навигатор




Авторизация



Счётчик




Энергии года Козы - часть 1

Энергии года Козы - часть 1

Как говорит восточный календарь, наступающим 2015 годом станет править Голубая Древесная Козочка, или Овча.

Желая она вступит в свои права лишь 19 февраля, однако сообразно традиции в Рф ее начинают приветствовать теснее 31 декабря. Пред тем, как стряпать новогодние презенты или улаживать, что одеть в новогоднюю ночь а также как подать стол, никак не помешает узнать, какие энергии, стихии а также знаки подходят повелительнице года.

По-китайски этот восьмой сообразно счету знак восточного зодиака называется Ян. Как мы знаем, Ян или Янь – это мужское правило, в сравнение от женского Инь. А также оно вполне подходит животному, которое придет на смену бешеной Лошади. Несмотря на то, что Козы а также Овцы относятся к женскому полу (сообразно крайней мерке, в русском языке), они никак не совсем эмоциональны, но несмотря на все вышесказанное размеренны а также миролюбивы. С одной стороны, они почти горячие, лохматые а также семейные сотворения, с иной - ежели их вывести из себя, имеют все шансы элементарно опорожнить рогами. Это непревзойденно знают те, кто владеет скотину, а также труженики ферм.

Основной стихией наступающего года является Древо, а его цвета – голубий а также зеленый (кстати, уходящая Лошадь также была Лазурный а также Древесной). Одним словом, в качестве даров а также сувениров к празднику будут уместны всевозможные древесные предметы, символизирующие правительницу года. Это имеют все шансы существовать, например, древесные статуэтки овечек а также козочек, выкрашенные в соответствующие цвета.

Колдуны а также астрологи советуют еще употреблять знаки года в качестве амулетов а также талисманов. Приносящим удачу амулетом может начинать зеленоватая древесная овечка. Ежели вы хотите изготовить денежный амулет, то как невозможно превосходнее подойдет косичка, сплетенная из козьей или овечьей шерсти. Ежели выйдет вынуть такую шерсть, можете сплести ее сами.

А вот вместо талисмана вы можете применять голубую, выполненную из бревна фигурку козы. Статуэтку разрешено таскать с собой (например, в кармашке), становить в доме на полку или же, ежели она совсем маленькая, привесить на цепочке на шейку. Прекрасным талисманом может стоить еще колокольчик – недаром эти изделия постоянно вешали на шейку скотине: среди других функций они к тому же гнали злобных духов.


www.vspomnileto.ru