Навигатор




Авторизация



Счётчик




Элизиум: Рай никак не на Земле - часть 1

Элизиум: Рай никак не на Земле - часть 1

Этот удивительный экшен о самопожертвовании а также перевороте - совсем "мужская" деяния. Ну и дамам на его просмотре станет чем заняться.

Сообразно крайним изучениям по части киноиндустрии, боевики привлекают лишь 20% дам, однако крупная часть смотрит их в том же духе часто, как а также мелодрамы, потому что навещает кинотеатр в паре. А также взаправду, за время отношений с обратным полом я открыла себе фильмы, которые сообразно своей воле никогда бы даже в поисковик никак не вбила. Никак не полагая картины "Чужой супротив хищника" а также ей похожих, нам имеется чему поучиться у кинолент, которые этак нравятся мужчинам. Отваги, умению делать радикально в кризисный момент а также достигать установленной цели.

У Макса Правда Косты (Мэтт Дэймон) имеется греза. А также волей злополучного варианта она делается для него единственным способом жить а также избавить тех, кто ему дорог.

Деяние кинофильма проистекает в 2154 году. Земля ужасающе перенаселена а также разрушена. Развития технологий хватило только на то, чтоб роботизировать полицейских. Мать-природу давно угрохали, вокруг царствуют марание а также болезни, супротив каких врачебная наука на Земле как а также ранее слабосильна. Природно, нам показывают Лос-Анджелес, проворно напомнивший мне города на севере Индии (трущобы снимали с натуры, в Мексике).

Наиболее состоятельные люди в данный момент обитают никак не на страницах журнала Forbes, а на ненатурально изготовленной галлактической станции Элизиум, в которой для их имеется вполне всё. В древнегреческой мифологии Элизиум - прекрасные поля счастливых в загробном мире, куда попадают лишь любимые всевышними герои. Вслед за тем царит бесконечная зимцерла, отсутствует ни болезней, ни мучений. То же наиболее проистекает а также с современным Элизиумом - мед капсулы обеспечивают его жителей бессмертием, везде царствует великолепие. Народонаселение станции - только 7946 людей, а также рубежа этого страны неусыпно сторожит министр защиты Делакур (Джоди Фостер чудо как хороша в этой роли). Землянам-нелегалам, главная мишень каких - добраться по мед капсул а также излечить свои неизлечимые болезни, грозит в наилучшем случае депортация, а в худшем - расстрел галлактических кораблей при попытке скрещения рубежа. Однако в один красивый момент у их благодаря Максу появляется шанс... Элизиум ждет революция.


www.vspomnileto.ru