Навигатор




Авторизация



Счётчик




Элегантная латиклава: веяния а также управляла - часть 2

Элегантная латиклава: веяния а также управляла - часть 2

Шкура а также заклепки – выигрышное хитросплетение с 1997 года. Выглядит оно лишь благородно, несмотря на родное невнятное прожитое (Diаne von Furstenbеrg, L’Wren Scott, Bаdgley Mischkа). Такие дерзостные а также сексуальные туники непревзойденно смешиваются с джинсами-скинни, малеханькими кожаными юбками, малеханькими джинсовыми шортами во вкусе DIY.

Наиболее молодежно а также ярко смотрятся легинсы с кожаной туникой. Ежели лучок обязан существовать составлен в готическом или панк-ключе, то стоит избирать трегинсы или легинсы темного, сероватого цвета или индиго. Для воплощения духа 80-х стоит выбрать узкие штаны или мини-юбки ярчайших неоновых расцветок.

© Anton Oparin/Rusmediabank.ru

Мантия а также латиклава. Такое необычное хитросплетение является бесспорным доказательством такого, что вы – настоящая королева пира (Chanel, L’Wren Scott). Однако для сотворения слаженного а также пропорционального вида латиклава обязана существовать достаточно длинной. Такой вариант аутфита подойдет высоким а также узким девушкам.

Царство животных а также пресмыкающихся

Хищницы каменных джунглей в этом сезоне будут охотиться в шикарных туниках а также рубахах с принтами, имитирующими шкуру различных пресмыкающихся. Как а также ранее животрепещущи модели, выполненные из естественных материалов.

Крокодилы, змеи, вараны красуются на туниках Roberto Cavalli, Nina Ricci, Prada, Versace а также Lanvin. Никак не отстает от мастодонтов fashion-индустрии а также демократичная марка Zara, которая представила узкие брюки-сигареты с принтом, имитирующим шкуру питона.

© Anton Oparin/Rusmediabank.ru

С ружьем наперевес

Милитаристские настроения в моде стали возобновляться с завидной регулярностью. В нынешнем году снова животрепещущи модели, выполненные в этом демократичном манере. Любительницам авангарда придутся сообразно вкусу туники Marshall’s, а юным девушкам – нахальные модели от FRACOMINA.

Такие модели туник будут совсем совмещаться с штанами а также джинсами прямого покроя.


www.vspomnileto.ru