Навигатор




Авторизация



Счётчик




Экономичные рецепты - часть 2

Экономичные рецепты - часть 2

Закусочный торт из кабачков

Юные кабачки изрезать кружочками, нажарить, выложить на кушанье в один слой, помазать майонезом с чесноком. Сверху решать обжаренные морковь с луком, снова незначительно помазать майонезом. Позднее круги подтвердить, а сверху притрушивать торт тертым сыром а также неглубоко рубленой зеленью.

Ежели дома имеется курочка или отдельные ее части, еще небольшой запас овощей, разрешено изготовить вкусные блюда на 2-ое, к ужину или в качестве жаркой закуски к приходу приятелей.

Курочка, гашенная с капустой

Курицу изрезать малеханькими кусочками, присолить, поперчить, решать в кастрюлю с толстым низом.

На мясцо решать неглубоко покрошенный репчатый лучок, а сверху – свежайшую капусту, нарезанную малеханькими кубиками. Мелочь присолить.

Морковь изрезать деликатными полосами повдоль а также вместить эти полосы нечто вроде лучиков на капусту.

Сообразно этим лучикам разделить 2 ст. ложки томата-пюре. Прикрыть крышкой а также определить в духовку на 1-1,5 часа, никак не прибавляя ни масла, ни воды.

Когда приготовится, сбросить крышку с кастрюли, поймать большим блюдом а также опрокинуть. Таковым макаром, мясцо окажется на капусте, пропитанной соком куриного мяса.

Курочка «Неаполь»

Пересмотрите свои припасы а также подготовьте пикули (репчатый лучок, морковь, капусту а также помидоры). Все позволительно брать в случайных численностях.

Лучок изрезать полукольцами, морковь – колечками, капусту – кубиками, помидоры – дольками, чеснок размельчить.

На растительном масле поджарить сначала морковь с луком, прибавить капусту, мелочь утушить, прибавить помидоры с чесноком а также еще мелочь поджарить.

Кусочки курицы присолить, поперчить а также обжарить, решать в кастрюлю с толстым низом. Пикули позволительно обжарить а также сообразно отдельности.

Все жареные пикули переложить к курице. Утушить, прибавить воды, подпортить а также поверх решать сухие спагетти. Подваривать 15-20 минут.

Вместо курицы позволительно применять хоть какое иное мясцо или субпродукты (печень, почки, куриные желудки, сердце).

А вот этак разрешено совсем очень быстро а также вкусно изготовить курочку, как для своей семьи, этак а также для гостей. Рецепт этак а также называется


www.vspomnileto.ru