Навигатор




Авторизация



Счётчик




Чудесные свойства продуктов кормленья - часть 1

Чудесные свойства продуктов кормленья - часть 1

Продукты, как а также всевозможные предметы, обладают определенной энергетикой. Попадая в наш организм, еда не столько только питает нас, отдавая нам свою энергию, ну и каким-то опосредованным способом влияет на наше расположение, поведение, образ жизни.

Кашка для интеллектуалов а также не столько только

Поймем, к примеру, самую обыденную катеху, которую мы едим на завтрак. На первый взгляд, что в ней особенного? А промеж тем, чудесные свойства каш знамениты давно. Недаром слабому а также больному человеку молвят: «В малолетстве, наверное, никак не довольно каши ел?»

Что все-же советует магия? Ежели днем вам предстоит изнуряющий телесный труд, попробуйте деньком проглотить манную катеху! Она не столько только даст вам силы, ну и прирастит энергетический потенциал.

Ежели вы занимаетесь умственным трудом, чаще ешьте овсяную катеху. А также никак не комплексуйте в следствии такого, что позднее «лошади в ока стыдно станет смотреть». Недаром овсянку называют геркулесом. Попробуйте вспомнить подвиги богатыря древнегреческих легенд, в честь которого а также названа почитаемая им овсяная манка. Он различался не столько только необыкновенной силой, ну и необыкновенным умом а также находчивостью.

Пшенная кашка улучшает память. Те, кто часто ее едят, стают наиболее долготерпеливыми, усидчивыми. Они имеют все шансы существовать убеждены в том, что их никак не одолеет сон в самом неуместном месте. Пшенной кашей превосходнее заправиться пред посещением занятий, лекций а также т.д.

Ежели вам предстоит говорить с людьми, ешьте гречневую катеху! Она раскрепостит вас, даст уверенности снутри себя, даст никак не нехорошее расположение. Попробуйте вспомнить об этом деньком такого денька, когда у вас назначены свиданьице, базисный беседа, выступление пред комнатой. Попробуйте! Вы никак не ошибетесь!

Рисовая кашка превосходна для творческих натур. Она поднимает фантазия, побуждает к творчеству. Ежели вы живописуете, пишете вирши, сочиняете музыку, предназначили себя науке - рисовая кашка вам!

Перловая кашка неподменна для спортсменов. Она улучшает реакцию, на первый взгляд подсобляет выковать снутри себя силу воли. Кому, как никак не спортсменам, нужно твердо чувствовать себя в самых трудных обстановках, при преодолении препятствий!

Чечевичная кашка - с ней связывают... чувство юмора! Она поднимает расположение а также дозволяет заприметить мир в ярчайших, оптимистичных тонах. А вместе с неплохим настроением прибывают увеселение, знание шутить.


www.vspomnileto.ru