Навигатор




Авторизация



Счётчик




Чудесные свадебные традиции - часть 2

Чудесные свадебные традиции - часть 2

В некоторых регионах Индии практикуются бракосочетания с… деревьями. Этак поступают, ежели имеется какие-то препятствия к предисловию в обыденный брак, к примеру, человек родился в неуместный астрологический период а также может накаркать проклятие на будущего супруга, либо планирует вступить в брак в 3-ий раз, что воспрещено индийскими законами (а символическая бракосочетание с бревном раскрывает путь к четвертому браку). Традиционно опосля «свадьбы» древо срубают а также «брак» считается расторгнутым. Еще в Индии практикуются браки с… животными. Делается это, чтоб остеречься от злобных духов. Традиционно замуж таковым макаром выдают девочек, родившихся с каким-то недочетом – прорезавшимся через десну молочным зубом или недочетами на личике. Как правило «женихом» является собака или козел. Через какое-то время после этого дама может вступить в обыденный брак. В той же Индии жених обязан разуться пред тем, как приблизиться к свадебному алтарю. После этого родственники супруги пытаются стащить его обувь, а задача родственников жениха – никак не отдать им это свершить. Ежели главным это выйдет, жениху а также его родне будет необходимо выплачивать выкуп.

В Рф считается, что жениху а также супруге ни при каких жизненных обстоятельствах невозможно фотографироваться вместе по похода в ЗАГС, а не то бракосочетание расстроится. Постоянно отыщется некто, кто, глядя на этот снимок, позавидует вашему счастью а также скажет недоброе словечко. Последствия может быть окажутся самыми печальными.

Невозможно жениху видеть супругу по свадьбы в подвенечном платье – никак не к доброму делу. Кому-то из новобрачных обручальное перстень оказалось никак не впору либо во время венчания выскользнуло из пальцев а также покатилось – как надо, брак станет нехорошим.

Время от медли нищие люди одалживают свадебные костюмы а также платья напрокат. Только ведь вещи впитывают в себя энергетику прошедших «носителей»! А также что хорошего ждет женщину, ежели она одела платье а также фату подруги, которая теснее расплодилась со собственным благоверным?

Но несмотря на все вышесказанное супруге, как ни изумительно, следует вылезать замуж в старой обуви. А также это никак не элементарно примета, а, скорее, изображение прозаической мудрости. Традиционно девицы устремляются купить к свадьбе новейшие туфли. Они забывают, что им сначала будет необходимо наскочить гостей, а позднее танцевать по ночи. А новенькая обувь, традиционно, надавливает. Природно, никак не стоит натягивать на свадьбу изношенную обувь, однако вы вполне можете купить новейшие туфли за пару месяцев по пиршества а также ко деньку свадьбы бранить их. Краски ничто никак не увидят, а вам станет уютно.


www.vspomnileto.ru