Навигатор




Авторизация



Счётчик




Что хорошего в разгрузочных деньках? - часть 4

Что хорошего в разгрузочных деньках? - часть 4

Ужин: пеклеванный хлеб, сыр, бэкон а также помидор.

Выгрузочный денек на кефире

Такой выгрузочный денек воскрешает баланс кишечного тракта, улучшая его микрофлору, воскрешает кровеное давление а также дозволяет освободиться от 2 кг веса. Численность воды при этой диете необходимо снизить по 0,5 л..

В этот день позволяется в 5-6 приемов выпить возле 1-1,5 л. обезжиренного 1%-го кефира.

Огуречный денек

В скором времени совсем модна огуречная диета, которая дозволяет сбросить 3,5 килограмма. В огурцах никак не довольно калорий а также располагаться тартроновая кислота, которая замедляет процесс преображения углеводов в жиры. Все таки, огурцы способствуют резвому насыщению организма.

Несмотря на то, что главное сочиняющее огурцов - это влага, они состоятельны еще витаминами группы В, Е, РР, содержат белки а также углеводы, еще пищевые волокна, которые регулируют работу кишечного тракта.

В огурцах держится безграничное численность микро- а также макроэлементов, хлор, ферро, фосфор, серебристый, медь, магний, кобальт, молибден, цинк, натрий, кальций, фтор, хром. Еще а также потассий, кой совсем нужен для работы почек а также сердца. В огурцах немало йода.

Клетчатка огурца чистит кишечный тракт от излишнего холестерина, что способствует профилактике атеросклероза. Огурцы нейтрализуют ненужные кислотные соединения, которые нарушают равновесное протекание обменных действий, мешают отложению солей а также старению организма.

Огурец владеет мочегонным результатом, слабительным а также желчегонным. Непревзойденно влияет на сердечно-сосудистую систему.

В выгрузочный денек возле 1,5 кг новейших огурцов следует разделить на 5-6 приемов еды. Имеется без соли а также различных соусов. При хотении разрешено прибавить 1-2 ст. ложки отрубей а также 2 яичка в денек.

Будьте здоровы!

* Сбросить лишний вес нескучно Вы можете на нашем веб-сайте Diets.ru - у нас есть все нужные таблицы а также калькуляторы, вирутальные клубы для похудения а также наиболее важное -

общение с единомышленниками. Приобщайтесь!


www.vspomnileto.ru