Навигатор




Авторизация



Счётчик




Четыре предназначения дамской дружбы. Мужеский взгляд - часть 3

Четыре предназначения дамской дружбы. Мужеский взгляд - часть 3

Рассчитываю, всем очевидно, что у Машинкой подруги сердитый срыв на фоне переезда. Только лишь вместо такого, чтоб напрямик сообщить личному парню об этом а также шмальнуть помощи, она выбрала уладить ему весёлую среду, а целый негатив спаять на третьего, ни в чем же никак не повинного человека. В самом деле, в совсем тривиальной ситуации пострадали двое. Пара никак не дремали полночи, только сообразно разным факторам. А Машинка товарка, избавившись от багажа, смешно приперлась на следующий денек к личному парню. При всем этом она была от всей души удивлена, отчего это у него таковая кислая физия а также отчего он никак не довольствуется ее происхождению. Он бы рад, а также пытался данную удовлетворенность найти, однако она этак а также никак не возникла, потому что в голове были вчерашние деяния, событий появления каких ему этак никто а также никак не растолковал.

Он, природно, спросит, что это было, а также в 90% случаев прямого ответа никак не станет. Поэтому он элементарно усвоит все со своей точки зрения, с мужеский точки зрения. А также вот отседова начнутся разного рода несостыковки, недоговорки а также задачи в отношениях.

А все бы могло решиться элементарно а также без утрат. Бери подружка а также признайся личному парню в том, что ей никак не сообразно для себя. Никак не ожидай она такого, что мужчина обязан обо всем додумываться, а скажи хозяйка, вот и все бы было иначе. А также, быть может, никак не съехала бы она от него спустя месяц общего проживания. Если бы собеседовала а также делились переживаниями поначалу с ним, но не с подругами. Подруги а также благоприязнь - это непревзойденно, только ведь никак не с ними сооружают дела.

В извинение подмечу, что, к огорчению, мужеский мозг никак не может читать идеи. Представляете? Совершенно никак не может. Раскаиваемся. Виноваты. Станем над этим действовать.


www.vspomnileto.ru