Навигатор




Авторизация



Счётчик




Четыре предназначения дамской дружбы. Мужеский взгляд - часть 1

Четыре предназначения дамской дружбы. Мужеский взгляд - часть 1

Не секрет, что мужчины а также женщины устроены по-всякому.

Джон Грэй даже книгу благодаря чему предлогу написал: дескать, на безнравственную землю все мы прилетели из космоса, а также вроде язык один, а также слова схожи, а вот планетки разные, а также поэтому у нас возникло большущее взаимное непонимание.

С этим неоспоримым фактом ровным счетом ничто невозможно сделать. Разве что испытать осмыслить, а лучше слету извинить.

Как оказалось, мужчины а также женщины по-всякому соображают даже такое, на первый взгляд, сплошное мнение, как благоприязнь. как, как я выслушал дам, у меня сформировалось миропонимание, что для большинства из их подруги, гладко как а также благоприязнь, нужны чтоб:

- махнуться шмотками, ежели величина совпадает. Ежели никак не совпадает, все одинаково махнуться;

- рассмотреть подруг а также их бойфрендов;

- спаять негатив;

- в качестве носового платка.

Разрешено свершить отрицание, что женская благоприязнь обширнее а также многограннее. Природно, правда, если адаптировать все многогранности, откинуть крайности, то женская благоприязнь помещается в приведенные больше 4 пт. Себе собственно я выделил 2 крайних - про платки а также слив. Уж наиболее часто непосредственно они фигурировали.

Со слов одной моей подруги, у нее имеется некоторое количество таковых подруг, которые сообразно хоть какому удобному для их предлогу начинают соединять ей «полезную» информацию. Совершают они это восторженно а также по крайнего патрона. Когда-то отмазаться от их сердящих домогательств отсутствует ровным счетом безличный возможности. Ежели никак не берешь телефон - вынимают в соцсетях, никак не отвечаешь на извещенья - приезжают домой. Желаешь расслабленно взять еду в рабочий интервал, а вот для тебя смс! Она, подружка, все это понимает а также поэтому выработала некий иммунитет.

Что приемлимо, этот слив негатива непосредственно дотрагивается нас, мужчин. Сверх всего, мы практически постоянно считаемся его первопричиной. А также исток этого лежит именно в сфере разного устройства мозга. Но не в нашей козлиной сути, как почти всем бы хотелось.


www.vspomnileto.ru