Навигатор




Авторизация



Счётчик




Чем небезопасен ненормальный экстрим? - часть 1

Чем небезопасен ненормальный экстрим? - часть 1

Экстрим в нашем сознании связан с захватывающими виражами, смертельной опасностью, когда хозяйка жизнь время от времени висит на волоске

Охота острых чувств пихает нас учиться небезопасными обликами спорта или ловлей, поднимать якорь в опасные странствия. Только безотлагательно мы пускаемся в экстремальные забавы с собственной психикой. Чем все-же быть может чреват проигрыш в их?

Искатели истины

Наверняка вы встречали людей, которые увлекаются различными трансовыми состояниями а также медитациями. Обычно это личности нестандартные, калоритные, интеллектуально развитые. Одних на занятия похожими практиками пихнула собственная драма. Остальные, вполне благоприятные, только сообразно натуре своей предрасположенные к авантюрам, элементарно устремляются проверить новейшие, неизведанные чувства. Кое-кто даже уповает в измененном состоянии сознания приобрести истину.

Взаправду, почти все из их попадают в мир, в каком месте они имеют все шансы проверить мощные духовные треволнения. Цвета стают ярче а также насыщеннее, запахи – сильнее, а также реальность на первый взгляд расширяется. Здесь позволительно почувствовать себя само не достаточно полубогом. Фэнтэзи а также компьютерные забавы опосля таковых приключений кажутся только лишь жалким заменителем, ведь здесь мы можем разговаривать с Верховными мощами!

На 1-ый взгляд, ни малейшего зарубка в этом отсутствует. Ведь это никак не ралли, никак не подпольные поединки а также никак не сафари на дикого льва… Только сходственные «игры сознания» - это личного рода рулетка, в которой разрешено потерять все.

Упражнения в сумасшествии

Сообразно воззрению экспертов, ежели у человека сильная психика, здравый комплект генов — он может войти через вереницу медитаций, лишь обогатившись взаправду интересным актуальным экспериментом. А что если психика хрупкая? Есть немало былых успешных людей, ставших пациентами психиатрических клиник. Вот и все в следствии такого, что они совсем увлеклись этак именуемым «духовным самосовершенствованием».


www.vspomnileto.ru