Навигатор




Авторизация



Счётчик




Часть 2. Недостатки египетских супругов - часть 2

Часть 2. Недостатки египетских супругов - часть 2

Законодательная неохраняемость

Необходимо обдумывать, что в иной стране, а также в индивидуальности на Близком Востоке, утопично сообщать о вашей законодательной защищенности. Это вам никак не Европа. Ежели муж подымет на вас руку, в милиции над вами элементарно посмеются. Ежели муж захочит отобрать у вас малыша, он элементарно отвезет его собственным родным в иной град, а также вы ничто никак не сможете совершить.

Природно, все это крайние случаи, по каких доходит никак не этак а также часто. Только вы обязаны обдумывать, что муж может воспретить вам даже такую вещица, как спецоформление для малыша другого гражданства, приобретение российского паспорта, поездку домой. Потому что египтяне – народ хитрый а также потому подозрительный. Тот или другой египтянин понимает, что из поездки к маме вы можете никак не вернуться к нему, оставив малыша при для себя а также сделав этак, что папа никогда никак не увидит личного потомка. Поэтому такое поведение – рядовая страховка. Страховка, которая может нанести вам психическую травму – ребенок никак не может двинуть к вашим родным, заприметить вашу отчизну (сообразно крайней мерке, покуда маленькой).

Рассредотачивание обещаний

Потому что повинность египтянина – гарантировать свою семью, крупная часть египтян считают, что этим круг мужских обещаний ограничивается. В голове мужа-египтянина имеется четкая методика: «мужчина работает, женщина владеет в чистоте терем, делает а также развивает детей». Это норма. если предприимчивая российская женщина постановляет вскрыть бизнес или уладиться на работу, чтоб существовать финансово никак не зависимой от жена, семейные повинности все одинаково останутся на ней в наполненном объеме. В Египте никак не принято, чтоб мужчина мыл посуду или настил, поэтому, выходя на работу или занимаясь подработкой, вы автоматом усиливаете круг личных обещаний. Мужчина вам никак не помощник.

Будь этак блага, отчитайся

Славянки воспринимают свою самостоятельность как что-то само собой разумеющееся. Возжелала – вульгарна сообразно магазинам, возжелала – на пляж. В Египте все еще сложнее. Здесь жена обязана отчитываться пред супругом - куда она идет а также что станет работать, даже ежели это рядовая встреча с подругой в людном кафе. Кому-то это действовать несложно, однако крупная часть эта надобность отчитываться, «как как как будто ты в 5-ом классе», немыслимо сердит. Все таки, «допросы» вас ждут неизменные.


www.vspomnileto.ru