Навигатор




Авторизация



Счётчик




Летний отпуск

С приходом лета каждый человек задумывается о том, чтобы на несколько недель уехать от своей привычной жизни на отдых вместе с семьей, и насладиться этими счастливыми моментами жизни. Именно поэтому выступает вопрос по поводу того, какому месту отдать предпочтение, чтобы оно было спокойным, комфортным и интересным как для детей, так и для взрослых. Сейчас очень много вариантов для отдыха, и об одном из них мы расскажем в нашей статье.

Сейчас пользуется спросом отдых в горном алтае озере Телецкое, на которое каждый сезон приезжают тысячи туристов. Именно Телецкое озеро сейчас можно считать самым посещаемым местом. Отдых здесь предлагают различные базы отдыха, гостевые дома, усадьбы, кемпинги, а также турбазы. По озеру регулярно проводятся водные маршруты, среди самых популярных здесь можно выделить экскурсию к водопаду Корбу, которое располагается на восточном побережье Телецкого озера.

Также в рамках отдыха проводятся еще воздушные, велосипедные и автомобильные экскурсии. В Алтайском заповеднике еще действуют специальные экологические маршруты на водопад Корбу, Чичелганский зигзаг, водоскат Учар, Белинскую террасу и другое. На отдыхе еще присутствует русская кухня, ведь без правильного питания не возможно обойтись, и все владельцы баз отдыха это знают. В меню присутствуют различные блюда из рыбы, среди которых можно выделить форель, щуку, хариус, таймень, сига и другое. В каждом зале присутствует спутниковое телевидение. Обязательно на каждой базе отдыха присутствует конференц-зал, который может вместить около 50 человек, там вы сможете посмотреть увлекательные фильмы, касательно различных путешествий.

Во время экскурсии по городу, вас всегда будет сопровождать питание и приятная музыка. Телецкое озеро – это отдых для того человека, который хочет прикоснуться к истинным чудесам природы. Действительно, нет ничего лучше, чем всем семьей приехать на этот отдых, и провести свой отпуск в тишине, комфорте и покое. Здесь также существует очень много развлечений для детей, поэтому, если у вас есть маленькие дети, можете смело брать их с собой, здесь им скучать не придется. Единственно, что нужно помнить, на такой отдых лучше ехать на длительное время, чтобы суметь полностью прочувствовать ту атмосферу, которую передает озеро. 


www.vspomnileto.ru