Навигатор




Авторизация



Счётчик




Цену счастья - часть 1

Цену счастья - часть 1

Соглашаясь на меньшее, мы отрицаемся от большего.

Я раньше думала, что судьбина есть, что все люди живут сообразно каким-то вымышленным кем-то законам. Однако, обретая действующий эксперимент, я стала обдумывать, что любой сам создаёт родное блаженство. Все люди непрерывно совершают отбор, а также в нем кроется наше грядущее.

Моя подружка Лена втюрилась, а также непосредственно ее образчик стал лестным пособием в жизни наших приятелей. Внезапно на ее оплошностях стало ясно, что люди сами правят реальностью. Она зрелая женщина, у которой двое прекрасных деток, они живут в хорошем доме, она занимает прекрасную обязанность, однако имеется только один минус — она никак не замужем. Опосля тяжелого развода она этак а также никак не встретила идеального мужчину, поэтому вечерами время от медли печалится в окружении подруг, но не спутника жизни.

Прекрасные чувства

Лена познакомилась с Юрой несколько лет вспять. Он был никак не женат, совсем прелестен а также благодушен. Время от медли он появлялся с бутылочкой причина или тортом на пороге Лениного дома, играл с детьми а также почти все часы дискутировал с женщиной о жизни. Позднее он мог бездна на некоторое количество месяцев, однако постоянно появлялся снова. Дела были дружественными, никто не думал о большем, а все товарищи постоянно хихикали, что дружбы промеж полами никак не есть.

В один красивый момент Юра пришел в краски как друг а также случаем опосля еще 1-го бокала причина поцеловал Лену. Одинокая женщина была зачарована а также согласилась на расширение. Они проснулись в одной постели, а также оказалось, что он красивый вздыхатель. Он умел предвидеть хотения, привозить больше удовольствие а также при всем этом сохраниться веселым а также броским приятелем. Непосредственно этак начались эти дела, случайность обусловила все следующие деяния.

Ленка говорила про то, какой-никакой он красивый, хвасталась чувствами а также переживаниями. Однако лишь она никак не соображала, что все-же станет далее. В ее голове начали возникать красивые планы, как он решится существовать с ней вместе, как они будут взращивать детей, как построят счастливую семью. Она хотела о общем будущем, веруя, что ему это также нужно. Однако лишь отваги у нее никак не хватало вопросить у него, чего же хочет он сам.


www.vspomnileto.ru