Навигатор




Авторизация



Счётчик




Худеем с чечевицей - часть 1

Худеем с чечевицей - часть 1

Древнегреческие вояки ели чечевицу вместо пища а также мяса, а также непосредственно чечевичная похлёбка дозволяла им сохраниться сильными во время долгих походов.

А в Древнем Вавилоне чечевица была на столах а также скудных, а также состоятельных людей. В Древнем Египте никак не отворачивались от чечевицы даже фараоны.

В данный момент чечевицу позволительно купить в всяком лавке. А также это именно кстати для всех, кто желает сбросить лишний вес а также обладать никак не нехорошее самочувствие.

Чечевица улучшает пищеварение, воскрешает размен веществ, оберегает от ожирения а также диабета, улучшает кроветворение а также работу сердечно-сосудистой системы. Древнейшие гласили: «Человек, главный едой которого служит чечевица, обретает самочувствие, покой а также духовное равновесие». Значит, что в наш век постоянных стрессов чечевица нам элементарно необходима.

Тем, кто устремляется к похудению, непосредственно чечевичная диета является самой лёгкой а также безопасной. Суть диеты содержится в том, что на обед а также ужин едят чечевицу.

На завтрак - творог или яичка. Плюс чай с кусочком лимона а также 1 чайной ложечкой мёправда.

Для монодиеты чечевицу замачивают на ночь. Деньком воду сливают а также заливают новой (1 стакан чечевицы на 2 стакана воды). Варится чечевица возле получаса.

Вечером позволительно выпить стакан обезжиренного кефира.

Только сидеть на этой диете наиболее 7 дней диетологи никак не советуют, докторы тем более.

Кроме всего прочего на чечевице разрешено худеть умеренно, никак не садясь на жёсткую диету, а элементарно подключив кушанье из никак неё в каждодневное меню.

Чечевица с успехом может изменить хлеб, при всем этом она относится к малокалорийным продуктам. В чечевице фактически недостает жиров, но несмотря на все вышесказанное имеется клетчатка, углеводы, легкоусвояемые белки, витамины группы В, А, Е, РР, еще макроэлементы - магний, кальций, потассий, натрий, хром, фосфор, микроэлементы - ферро, кремний, йод, бор, никель, молибден, медь, никель, марганец, фтор, хром, цинк.


www.vspomnileto.ru