Навигатор




Авторизация



Счётчик




Худеем к Новенькому году - часть 2

Худеем к Новенькому году - часть 2

Ужин

Томатные тосты с окороком

Потребуется: 2 куска темного пища, 1 ст. ложечка томатной пасты, 2 ломтика окорока, 2 маринованных огурца.

Хлеб обжарить без масла. Помазать тосты томатной пастой а также сверху решать ломтики окорока а также огурчики.

Денек 2-ой

Завтрак

Легкие тосты

Потребуется: 2 куска зернового пища, 100 г творога, 1 ч. ложечка меда.

Зерновой хлеб обжарить в тостере или духовке, помазать творогом а также медом.

Обед

Шницель-минутка (возле 370 ккал)

Потребуется: сообразно половинке красного а также желтого сладостного перца, полстакана риса, шницель из свинины, 1 ч. ложечка растительного масла, 250 г бульона, 1 ст. ложечка томатной пасты.

Обжарить шницель в растительном масле на протяжении 3 минут. На том же масле обжарить покрошенный кубиками сладостный перец, позже захлестнуть его бульоном а также утушить перед крышкой возле 3-5 минут. Позже к перцу решать мясцо, прибавить томатную пасту, непревзойденно смешать а также утушить по готовности мяса. На гарнир позволительно сварить рис.

Ужин

Картофель с творогом

Потребуется: 2 картофелины, 0,5 ч. ложки растительного масла, постный творог, зелень сообразно вкусу.

Картофель отварить в мундире, отбелить его, изрезать кружочками а также обжарить в масле. Творог перемешать с неглубоко нарубленной зеленью а также прибавить к картофелю.

Позволительно для вкуса прибавить маслины а также свежайшие пикули.

Денек 3-ий

Завтрак

Бутерброд с яичком а также помидором

Потребуется: 1 яичко, 1 кусок серого пища, 1 помидор, сыр.

Сварить яичко, изрезать его кружочками. На кусочек пища вместить кружочки яичка, помидора а также ломтик сыра. Разрешено мелочь подпортить, только никак не прибавлять соусы.

Обед

Шницель с шалфеем (возле 370 ккал)

Потребуется: 2 картофелины, 1 ч. ложечка растительного масла, шницель из индейки, 1 кусок окорока, шалфей, 150 г брокколи или многоцветный капусты, полстакана бульона, суть сообразно вкусу.

Картофель разделять на четвертинки, перемешать с маслом, присолить сообразно вкусу. Разложить картофель на противне, застелив его пекарской бумагой. Запекать в духовке при температуре 200 градусов возле 30 минут.

Поймать шницель половинкой кусочка окорока, приколоть древесной шпажкой а также обжаривать возле 8 минут. Прибавить бульон, сдобрить солью, шалфеем а также утушить. На гарнир передать вареную брокколи с картофелем.


www.vspomnileto.ru