Навигатор




Авторизация



Счётчик




Хорошеем к весне - часть 3

Хорошеем к весне - часть 3

Маска смягчающая

1 крупную натёртую на тёрке морковь перемешать с 1 взбитым белком а также 1 чайной ложкой сперма, прибавить мелочь картофельного крахмала, непревзойденно смешать, нанести на личико на тридцать минут. Смыть тёплой водой.

Маска, разглаживающая краска личика а также разглаживающая мелкие морщины

2 ст. ложки мёправда перемешать с 1 ст. ложкой крепко заваренного чая. Нанести на личико кисточкой или ватным тампоном в некоторое количество слоёв.

Через тридцать минут смыть прохладной водой а также протереть личико кубиком льда.

Маска-лифтинг

Брать постепенно в одинаковом численности листьев крапивы, подорожника, мяты, мелиссы, шалфея. Выпустить через мясорубку. Прибавить мелочь мёну а также яблокового сока, смешать, нанести на личико на 15 минут, смыть прохладной водой.

Ежели остается мелочь зелени, прибрать с помощью косметического молочка.

Маска омолаживающая

2 чайных ложки сухих аква растений захлестнуть 1/2 стакана тёплой кипячёной воды, требовать, покуда они никак не набухнут - приблизительно тридцать минут, намазать на личико.

Смыть тёплой водой а также умыться прохладной.

Маска очистительная

Вспушить в пену 1 яичный белок а также прибавить 1 ст. ложку мёправда, разболтать, нанести на личико при помощи кисточки в некоторое количество слоёв.

Когда маска засохнет, смыть её тёплой водой а также умыться прохладной.

Для губ

Перемешать в одинаковых численностях светло-оранжевый сочок а также оливковое масло, нанести на личико на 15 минут. Позднее вылизать или смыть.

Губы встанут гладкими а также колоритными.

При выпадении волос а также перхоти

Перемешать 2 ст. ложки листьев крапивы а также 2 ст. ложки листьев мать-и-мачехи, захлестнуть 2 стаканами кипятка. Требовать 40-50 минут, оцедить, непревзойденно измочить волосы а также подержать тридцать минут, оттиснуть, однако никак не споласкивать.

Для роста, сияния а также роскоши волос

Сухие дары помоны инжира прокрутить на мясорубке. В эмалированную кастрюлю накатить 1 стакан сперма а также решать инжир, непревзойденно смешать. Определить на огнь, довести по кипения, убавить вплоть до тихого, поймать крышкой а также подваривать, покуда никак не выйдет однородная полужидкая масса, охладить а также нанести полученную смесь на корни волос. Останки разделить сообразно всей длине, одеть полиэтиленовую шапочку а также завязать сверху голову махровым чистым полотенцем.


www.vspomnileto.ru