Навигатор




Авторизация



Счётчик




Управление бешенством - часть 3

Управление бешенством - часть 3

5. Визуализируйте село, в котором вам отлично, в каком месте вы размеренны а также счастливы.

6. Смените обстановку! Пойдете к приятелям, в кафе или за покупками.

7. Осознаете ли вы, что, как вот и все впечатления, ярость рождается в правом полушарии? Ощутив ярость, никак не дайте ему совершенно выключить ваше левое полушарие, центр логики. Проанализируйте ситуацию – а также служба правого полушария слету замедлится!

8. Дайте людям заявить! Быть может, ситуация совсем никак не таковая, как вы ее нарисовали в воспаленном мозгу! Выслушайте! При всем этом подключится левое полушарие, а также вы никак не сделаете скоропалительных замечаний, о каких позднее будете сожалеть.

9. Заведите ежедневник бешенства. Все записывайте в него – когда, отчего, как вы среагировали. Никак не пропускайте ни одной вспышки! Этак вы сможете осмыслить предпосылки личного бешенства, найти то, в следствии чего вы накаливаетесь. В будущем бойтесь таковых обстановок а также раздражителей.

10. Выплесните ярость на бумагу, написав все, что наболело, позднее разорвите ее или сожгите.

11. Даже ежели ситуация гадкая, никак не забывайте, что это – никак не конец света! Помните перстень Соломона, на котором было написано «и это также пройдет»?

А вот, что буквально никак не доставит никому полезности, этак это клики, размахивание кулаками, раздробление тарелок, ваз а также остальных бьющихся предметов!

Угомонившись, вы осмыслите, что водили себя глупо, ощутите стыдливость а также, быть может, раскаяние про то, что совсем попортили дела. Никогда ничто никак не делайте вгорячах, погодите пришествия новоиспеченого денька. Решите делему расслабленно. Удачи!


www.vspomnileto.ru