Навигатор




Авторизация



Счётчик




Уничтожаем последствия праздника - часть 1

Уничтожаем последствия праздника - часть 1

Череда декабрьских корпоративов кончается новогодней ночью с 31 декабря на 1 января. Природно, вы можете «выйти в свет» а также в оставшиеся деньки праздничных каникул, только к ним будет необходимо приготовляться еще тщательнее, чем к самой волшебной ночи в году. Ведь круглосуточное бодрствование, подкрепляемое обильными блюдами а также спиртными возлияниями, никак не пройдет безо каждых отпечатков для вашей внешности. Итак, пробудившись деньком опосля встречи Новоиспеченого года, сначала никак не пренебрегайте:

1. Умыть волосы

На тот или другой праздничной гулянке отыщется как минимум некоторое количество человек, страдающих от пристрастия к курению. Быть может, вы также в этот пир никак не бросать были прогнать парочку сигарет. Волосы впитывают сходственные запахи, как как будто губочка. А что если вы к тому же без поддержки остальных готовили блюда к ужину…Как говориться, неприятное амбре от прически нужно аннулировать насколько можно скорее.

Перебить аромат еды а также табака разрешено лишь с помощью эфирных масел. Подходят масла лаванды, апельсина, лимона, жасмина, нероли – избирайте хоть какое на свой привкус. Добавьте некоторое количество капель в свой любимый шампунь. Обязательно пользуйтесь насыщенной маской, чтоб побаловать волосы опосля контакта с множеством укладочных средств. В большинстве из их держится спирт, в холодное время года «вытягивающий» из локонов всю актуальную воду. Ежели Вы 1 января намереваетесь длинную прогулку на свежайшем атмосфере, уложите волосы в ординарную прическу, никак не требующую применения геля или воска. Например, заплетите косу или соберите пучок.

2. Примите расслабляющую ванну а также помассируйте ступни

Предпраздничная суета доведет по сердитого провала кого угодно. А от плясок на огромных каблуках ночь напролет гудят лапти а также недомогают суставы. Вздохнуть расслабленно вы сможете опосля жаркой ванны с нежной пеной или шипучими бомбочками. Которые, кстати, вы можете совершить своими руками. Берите 4 ст. л. крупнокристаллической мореходный соли, 1 ст. л. соды, 1 ст. л. лимоновой кислоты, 3 ст. л. хоть какого косметического масла (персикового, оливкового, миндального), эфирные масла для ароматизации, при хотении добавьте фармацевтические травы, естественные красители или сухое млеко. Соедините все сочиняющие, тщательно размешайте их. Смажьте силиконовую формочку махоньким численностью растительного масла а также густо утрамбуйте в нее полученную массу. Поставьте в морозильник на 5-6 часов. Принимайте ванну с 2-3 бомбочками наиболее 15-20 минут.


www.vspomnileto.ru