Навигатор




Авторизация



Счётчик




Уик-энд красоты - часть 2

Уик-энд красоты - часть 2

Чтоб натянуть шкуру а также освободиться от возрастных заморочек, в число каких вступают морщины, побалуйте личико на выходных масками с коллагеном а также гиалуроновой кислотой. Ежели купить готовое лекарство недостает возможности, сберечь юность а также бодрость кожи личика посодействуют маски на складе зеленого чая, морских аква растений или косметических масел. Нанесите маску на личико, выдержите ее 15-20 минут, позже смойте теплой водой. Опосля вам пригодится увлажняющий либо обильный крем.

В процедурах красоты выходного денька невозможно забыть о мероприятиях для нежной кожи губ. Ежели в каждодневном уходе им достаточно увлажнения лабиализованный помадой, то в уик-энд без тщательного очищения а также кормления никак не встать. Мягкой зубовой щеткой, смоченной в теплой воде, помассируйте губы, после чего нанесите на их обильный елей. Крайний с успехом поменяют косметические масла а также витамины А а также Е в капсулах.

С заботой о теле

Утренний гигиеничный душ позволительно скооперировать с мероприятиями для тела. Одно из их – эффективное вылущение кожи. Фабричные пилинги с мореходный солью раскрывают поры а также выводят токсины, питают клетки йодом, творя благотворные условия для последующего проникания косметических средств. Семейная кандидатура – это скрабы. Ароматный скраб из молотого кофе усиливает градус расположение, тонизирует а также бодрит, благотворно воздействует на шкуру.

Соедините 3 столовые ложки молотого кофе с чайной ложкой лимонового сока а также похожего численности оливкового масла. Полученную смесь разбавьте водой по состояния плотный сметаны а также нанесите на область декольте, живот, лапти а также ягодицы. Помассируйте эти зоны особой щеткой для массажа, позже смойте скраб. После этого нанесите крем или лосьон для тела.

Пред покупкой крайнего внимательно читайте этикетку. Принципиально, чтоб в составе средства были не столько только увлажняющие сочиняющие, ну и антиоксиданты, которые оберегают нашу шкуру от отрицательного действия среды.


www.vspomnileto.ru