Навигатор




Авторизация



Счётчик




Ужин вдвоем - часть 3

Ужин вдвоем - часть 3

Лучок неглубоко изрезать, обжарить в масле а также родить винцо. Уварить жидкость вполовину.

Доцедить бульон, прибавить сметану а также довести по кипения. Размельчить сыр, решать в суп а также, помешивая, растворить. Подваривать, помешивая, на слабом огне 10 минут.

Сдобрить суп солью, перцем а также мускатным орехом.

Тимиан а также душицу умыть, обсушить. Разделять листочки от стеблей, размельчить, прибавить в суп а также подваривать еще 5 минут.

Вкусные куриные котлетки, которые одинаково хороши в жарком а также в холодном облике, разрешено изготовить а также намедни. В пригодный момент их позволительно станет при хотении нагреть.

Куриные котлеты «Нежные»

У курицы сбросить все мясцо с останки, умыть его, выпустить через мясорубку. Прибавить размягченный белый хлеб, присолить, поперчить сообразно вкусу. Яичка разрешено прибавлять, только можно обойтись а также без их. Непревзойденно вымесить фарш.

Сформовать мелкие котлеты. Жарить на нагретой с жиром сковороде с обеих сторон.

Передать с вареным рисом, картофельным пюре или вареным картофелем с овощным салатом.

Ну а также, природно, никак не изготовить мяса для любимого было бы пристрастно - разумеется, ежели он никак не является вегетарианцем.

Мясцо в вине с овощами

В индивидуальности вкусно значит кушанье из говядины, ну и со свининой, телятиной а также даже с курицей также отлично. Мясцо пропитывается вином а также делается совсем мягким а также нежным.

400-500 г мяса изрезать кусочками, мало обжарить в махоньком численности масла а также гасить фактически по готовности. Позже прибавить полстакана причина а также гасить далее.

150-200 г зеленой стручковой фасоли (разрешено брать замороженную или консервированную) изрезать кусочками, 1 морковь отбелить а также изрезать перед величина фасоли. Половинку сладостного перца изрезать дольками, 3-4 помидорчика черри - пополам. Помидоры разрешено изменить томатом или томатной пастой, однако никак не кетчупом. Жарить пикули сообразно отдельности на непревзойденно нагретой сковороде а также на сильном огне. Уложить все в кастрюлю.


www.vspomnileto.ru