Навигатор




Авторизация



Счётчик




Тренды красоты: от чего отбояриться в новеньком сезоне а также что брать с собой - часть 2

Тренды красоты: от чего отбояриться в новеньком сезоне а также что брать с собой - часть 2

Золото. Золото всех цветов в данный момент не столько только располагаться в мейкапе, ну и заходит в состав кремов, сывороток, лосьонов для личика, еще лаков а также гелей для волос. В конце концов, золота немало никак не посещает.

«Дымчатые» ока (этак называемые «Smoky eyes»). если в прошедшем сезоне они были наиболее насыщенными а также темными, то в новеньком сезоне мейкап обязан существовать наиболее приглушенным а также чуток «металлическим».

Бронзовые а также медные тени для век. Это не плохая кандидатура поднадоевшим цветам для «smoky eyes» – серому а также черному.

Густые а также длинные ресницы. С каждым сезоном они стают все гуще а также еще длиннее. Используется все - от гаси с ворсинками по затратных ресниц. Ничто никак не «слишком» - чем гуще накрашены ока во вкусе 60-х годов, тем лучше.

Оставьте в прошедшем:

Осветленные брови. Схоже, законодатели моды теснее наигрались в Джоконду, а также обесцвеченные брови остаются в прошедшем. А также правильно - с самого истока мысль была довольно безуспешной. Ведь брови подчеркивают черты личика а также привлекают к ним интерес, кратче, служат обрамлением личика, а кому необходима мозаика без рамы?

Блещущее личико. Блистанье личика неотлучно остался в прошедшем. Вместо этого старайтесь добиться атласного тона кожи, непрозрачного а также рельефного. Применяйте тональную основание с мягкой непрозрачной текстурой а также иллюзорную рассыпчатую пудру.

Двутональное окрашивание волос (окрашивание Ombre). Двутональное контрастное окрашивание доставило немало удовольствия модницам в прошедших сезонах, однако в новеньком сезоне мода возвращается либо к наиболее природным колерам, либо к еще более отважному окрашиванию а также драматическим колерам (например, ярко-красному).

Разноцветные пряди. Они выдержали в моде некоторое количество сезонов попорядку а также представляли собой практически целый спектр радуги, только на сегодняшний день лучше либо отбояриться от окрашивания отдельных прядей, либо задерживаться наиболее естественных цветов.


www.vspomnileto.ru