Навигатор




Авторизация



Счётчик




Травы, злаки а также грибы во снах - часть 1

Травы, злаки а также грибы во снах - часть 1

Травы в сновидениях символизируют рост или захирение надежд, ожиданий, влечений. Они еще указывают на настрой самого сновидца, его мирные намерения, размеренную жизнь, ежели трава проходимая, зеленоватая, а также во сне ее справляться не нужно. Сочная, насыщенного цвета зеленоватая трава – символ созидания, развития а также скопления имущества. Трава – именно это память, обнадеживающая на восстановленье былого.

Переросшая трава, нуждающаяся в подрезании, может символизировать ситуацию, идеи, нуждающиеся в оформлении, редактировании, либо указывает на мастерство, в котором никак не встать без преодоления определенных заморочек. Высохшая трава символизируют болезни, огорчения а также затруднения в делах а также отношениях. А болотная указывает на материальный обольщение или странные последствия, а время от медли она символизирует вещественные траты а также даже убытки.

Столетник, как а также в настоящей жизни, во сне символизирует целительные свойства, помощь а также вывод из ситуации, нанесших психологические травмы.

Водные растения символизируют подсознательные мотивы, воспринимаемые подсознательно в завершенном облике. Время от медли они имеют все шансы значить беспорядочность а также запутанность эмоций, думах а также неопределённость мотивов, ежели приснились переплетающиеся водные растения черных цветов.

Приснившийся кактус способен ориентировать на страшную ситуацию или на кого-то из окружения, кто способен расстроить, мучения. Как а также кактус, разрастающийся при радиоактивном излучении компа, этот некто или что-то может искать выгоду, когда насыщается негативной энергетикой.

Трилистник, в индивидуальности ежели он трехлистный, является эмблемой удачи, удачливости а также благополучия, энергичного роста а также расцвета актуальной ситуации или отношений, выступая как счастливое знамение в ожидании удачных смен, полосы везения.


www.vspomnileto.ru